«Обручённые небесами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Андреевны Богдановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обручённые небесами»

curly_books93

Вторая часть романа «Душа дворянки. Нестор и Юлия попадают в XVIII век. Там их ждут различные трудности и испытания любви.

Чистая , светлая книга о любви двух молодых людей, которые борются за свою любовь в очень непростое время.

Возможно, в другой период она показалась бы мне немного наивной и не по возрасту. Но в связи с последними событиями эта сказка оказалась именно тем, что сейчас так не хватает.

Она наполнена добром и очень отозвалась мне сейчас.

Эта история напомнила мне книги, которые нам читали в детстве, где автор испытывает героев, где герои борются со злом, чтобы потом быть вместе.

Если вам сейчас так же не хватает света и чего-то очень милого, то советую начать с книги «Душа дворянки», а потом перейти ко второй части.

Расскажите, какие книги читаете вы, когда трудно и хочется отвлечься?

5 марта 2022

Maria_lovebook_vn

Книга № 178 - Екатерина Богданова "Обрученные небесами" Издательские решения 2021 г - 308 стр.

Личный рейтинг - 6/10

"Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым."

Скажу честно, вторая часть мне понравилась меньше, чем первая. Очень все как-то сумбурно и хаотично.

Удивляет покорность судьбе и окружающим главной героини, хотя в первой части она была прям воительница, странное, извращенное поведение отца, даже не смотря на то, что он болен, это какие-то уже психические проблемы изначально...

Да, я понимаю, что главный герой молод и горяч, но озабоченность его первой брачной ночью на протяжении всей книги меня тоже смутила... Он как будто постоянно подгоняет свою возлюбленную "Давай, давай, быстрее, не могу ждать, ты обещала...", как какой-то прыщавый подросток, которому уже не втерпеж

Момент с отцом тоже смутил, если уж решил убить невесту сына, почему остановился и не сделал это в её поместье - с его способностями это было не трудно, и проблема была бы решена...

С прислугой тоже непонятно, на месте матери, если бы нашла то, что нашла она перед свадьбой - сослала бы тут же, а тут нет, все как-то слишком лояльно для того времени...

________________

На какие книги вам проще писать отзыв - на понравившиеся или наоборот?

Хотели бы побывать на балу?

Платье или брюки?

21 октября 2022