Отзывы на книгу «Беги. Мучители. Манипуляторы»

2 отзыва
Анна Никулина

Рекомендую к прочтению каждой женщине, чтобы знать врага в лицо, как говорится. Книга построена по принципу - вопрос и ответ, читается легко. Сразу вспоминаются ситуации из своей жизни. Посыл всей книги - девы, любите же вы себя! Ведь если любишь себя, то не позволишь топтать. И тут реально - лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Если б эта книга попалась мне лет 15 назад, она сэкономила бы мне кучу нервов. Спасибо автору! А от себя хочу написать - нам (девушкам) внушают, что без мужика мы ни кто и ни что, и дети - единственный смысл, но это ЛОЖЬ! Не надо лезть на все, что движется! Семья для женщины это бытовое рабство и вторая работа, а дети - третья работа. Итого у тебя три работы, а у мужа - одна. И это даже при том, что он нормальный мужик, а не манипулятор. Вот ещё старая поговорка - бабы каются, а девки все замуж пихаются.

xaris...@gmail.com

Эта книга-.шедевр! Она намного лучше раскрывает тему абьюза, чем любая другая, написанная выдающимися психологами. Я перечитала ее два раза подряд и она тронула меня до глубины души своей непосредственностью, но при этом абсолютной четкостью в примерах. Екатерина настолько четко все объясняет, что не остается и капли сомнения. Рекомендую к прочтению каждому, так как манипуляторы живут среди нас.