Екатерина Беспятых — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Беспятых»

avilchy

Все меньше "мужских вопросов", вот и тайм-менеджмент преодолел это клише. Эта книга - тому подтверждение.

На самом деле, странно, что так или иначе, книги подобной не было раньше? Хотя, возможно, как всё успевать и на кухне, и в доме, и с тремя детьми... и чтобы шторки оставались модными, и шляпка, уже издавалось, просто я не в курсе)

Итак, если перед мужчинами какое-то время назад, с появлением бизнеса в России, так точно, встал вопрос и появились на него ответы: как быть эффективным руководителем и всё успевать? (похожих книг и тренингов - много), то женщинам пришлось сложнее, потому что вопрос, обычно, до сих пор звучит так: как быть эффективным руководителем и мамой, и все это совмещать с домом и семьей?
Очень рада, если для вас это не вопрос. Для тех же, у кого возникают мысли о том, что давно не было выходных, отпуска, нормального сна, или о том, что не хватает времени на бизнес, или младший ребенок растет слишком быстро и незаметно, а старший ждет вас полгода на свой концерт, эта книга для вас. Она ценна тем, что написана женщиной, и автор сама прошла все этапы этого пути, и делится с вами лайфаками, и пропущенным через сито опытом. В книге также есть ответы на вопросы подойдет ли эта система именно вам, ведь люди разные. Почему исторически русским управление временем дается труднее? И др.

Пробуйте. Делайте. Убирайте из жизни стресс. Становитесь счастливыми.

22 января 2021

elenabekman

"Ресурсный тайм-менеджмент для женщин" Екатерина Беспятых

Давно интересуюсь темой тайм-менеджмента, но никогда мне не приходило в голову, что есть отличия между женским и мужским тайм-менеджментом. А оно действительно так! И отличия огромны!

Впервые задумалась над этим после книги @ekaterina.bespyatyh "Ресурсный тайм-менеджмент для женщин".

Книгу можно использовать как учебник:
️как выстроить свои приоритеты
️где найти ресурсы в себе для достижения целей
️как шаг за шагом двигаться к балансу между работой и семьей
️как найти время для работы в декрете

Столько практической информации и упражнений в подобных книгах я еще, пожалуй, не встречала! Новыми методиками для меня стали:
️Матирица Эйзенхауэра
️Диаграмма Ганта
️А также многочисленные инструменты для планирования на 5 лет, год, месяц и т.д. Просто бери и делай!

Если выполнить хотя бы некоторые задания из книги, удастся найти время на себя, удобнее распланировать свою жизнь, убрать лишнее.

Моя оценка 10 из 10!

P.S. выгоднее всего купить на сайте "Литрес"

9 августа 2020

sin...@list.ru

Все написано четко по технологии: обещаются проработанные схемы, секретный подарок, чтобы дочитали итд.
Лично для меня начало довольно банальное, избитые факты. Можно было все это сильно сократить. Может быть и есть в книге хорошие рекомендации, но прослушав минут 40, больше время тратить не хочется.
11 июня 2022

Виктория Трошина

По содержанию книга отличная, но сложно слушать голос автора.
25 апреля 2023

6-Я Счастья

Примитив,
20 ноября 2023

Екатерина Кузнецова

все банально, и уже я это все слышала, просто к стандартному термину " колесо баланса" добавлено слова " женское" и о чудо мы должны понимать это как абсолютно новая явление!!!!!
31 декабря 2022