Екатерина Азизова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Азизова»

Leksi_l

Цитата:

Кстати, вы в курсе, что бесплатные советы ничего не стоят? Глубокая фраза на самом деле.

Впечатление: Немного внеплановая книга, которой не было в списке книг на лето, а жаль. На самом деле от книги я осталась в восторге, действительно кладзенец информации и знаний. Я ее слушала в аудио формате, и тут упущение, что я не могла делать закладки :( Вот уже подумываю купить либо книгу либо на курс к автору пойти.
Сама история такая: я искала выжимки по синдрому самозванца и наткнулась на Youtube на видео Марии на эту тему. Нашла книгу по СС и эту, решила послушать, раз все пошло в общем потоке.
Единственное- я понимаю, что таких книгах, как маст хэв должны быть примеры действующих кейсов и лучше чтобы эти кейсы были про знаменитых, популярных людей, собственно книга достаточно насыщенно такие примеры и приводит. В какой-то момент я прямо была ими перенасыщена, НО, очень важное НО! все примеры, вот прямо очень близко относятся к тем сферам, где развиваюсь я) так что, бинго.
В общем книга очень полезная, рекомендую ее.

О чем книга: Книга достаточно подробно и разжёвано рассказывает о наработанном и отработанном опыте по распаковке личного бренда. То есть грубо говоря помогает в становлении личности человека в социальной жизни через социальные сети. В книга даются приемы, диагностика, теоретическая база по распаковке.

Формат книги: Аудио книга, читает: Дмитрий Червиченко, продолжительность: 16:27:36. Начитка отличная, мужской голос очень хорошо подошел для изложения предоставленной информации, не смотря на то, что автор женщина и книга написана от женского лица. Чтение без запинок и отличным выражением. Единственное, что мне не понравилось, где-то в начале книги ( 2 часть) идут помехи в виде посторонних звуков, вот тут момент непонятен-это запись изначально такая или саму версию начитки потом попортили.

Читать\не читать: читать, для спец сферы

25 августа 2021

mkoshel

Несмотря на то, что книга излишне изобилует кейсами, именно эти кейсы иллюстрируют каждый тезис.
Многие бренды мне и в самом деле знакомы, поэтому содержание книги очень даже откликается.
Здесь можно найти пошаговое руководство к активации (созданию) личного бренда. Книга из разряда "Возьми блокнот и запиши прямо сейчас" или книга-тренинг.
Также хочу отметить полезные главы по продвижению и работе с внутренним самозванцем. Бесценно❤️

30 октября 2021

tomsk

А ещё про то, как над собой работать и как о себе рассказывать.

После прочтения ты осознаешь, что действительно можешь дать этому миру что-то такое, в чем он нуждается. Понимаешь, кто ты и куда идти. Красной нитью проходит борьба с синдромом самозванца, которым страдают все думающие люди. Книга вдохновляет не на шутку, заставляет поверить в себя и серьёзно задуматься над многими вещами в жизни.

Кроме того, в ней очень-очень много полезного не только для тех, кто решился на продвижение личного бренда, но и сммщиков, просто нужно информацию преломлять немного под другим углом. А для тех, кто занимается пиаром первых лиц книга должна стать настольной. Всё структурировано, понятно и главное - актуально и применимо. Здорово, когда по ходу прочтения в голове уже складывается картинка того, на что ты раньше никак не решался по ряду причин.

Однозначно рекомендую к покупке и прочтению. Очень понравилась.

17 апреля 2021

EkaterinaErmilova468

Хорошая книга, которая даёт первичное представление о том, что такое личный бренд

29 февраля 2020

Дарья Хохуля

Ожидала большего.
Книга для тех, кто уже имеет бизнес и застрял в нём.
Для меня, как для человека сменившего род деятельности, нет ничего полезного. Да, по этим советам можно двигать свой бренд (имея опыт и репутацию) А если говорить о новом деле, книга бесполезна . До этого смотрела эфиры автора, там все тоже самое, что и в книге.
Полезна ли книга? Наверное
Кому подойдёт: тем, кто ничего не смыслит в маркетинге, этикете, самопрентации, ведении переговоров и тд
Кому не подойдёт: тем, кто уже знает как вести бизнес, имеет опыт работы от 5ти лет и выше, тем кто хочет сменить род деятельности.
Категорически не подойдёт трудоголикам, людям с выгоранием и тем у кого и так нервишки на пределе.
21 ноября 2021

boich...@mail.ru

Содержание стоящее , но Озвучка в некоторых местах просто треш .. слышны рыгание и запираниях чтеца ..это конечно не допустимо.
18 октября 2021

shinkar...@gmail.com

Наверно книга скорее для новичков. Но можно быстренько по диагонали прочитать, особенно если вы ничего не знаете про ЛБ и основы маркетинга
4 марта 2024