Екатерина Абозянская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Абозянская»

Bishiki

Коротко и просто о некоторых аспектах ЗОЖ и ПП - завтраке, протеинах, антиоксидантах, похудении и некоторых других. Подаётся материал как личное мнение автора в разговорной форме о том или ином вопросе. Конкретики крайне мало. Пожалуй, самое конкретное:

В первые 40 минут нашего пробуждения в организме открыто "белковое окно". Еда, поступающая в организм в течение этого времени, максимально усваивается и расходуется на обновление тканей нашего тела. По истечении этого времени еда такой ценности не несёт, и будет отложена в жировые запасы.

По возрасту, думаю, это чтение для широкого круга читателей разного возраста будет вполне актуально. По содержанию - для тех, кто исследует вопрос о ЗОЖ, интересуется разными мнениями. Если нужно пошаговое руководство или справочник с примерами и рекомендациями, то это не по адресу.

Я как-то за одно утро прочитала. Вдохновение не получила, но кое-что новое узнала. Примерно придумала себе курс изучения вопроса о ПП. Вот такую ценность представили для меня эти записки.

Всем стройности и здоровья!

10 июля 2018

Мне автор очень очень симпатична, а также ее мысли и стиль изложения. Тут умная женщина, которая была на нашем месте- полных и победила, а не безупречный гуру. Все сказано верно, прикрываемся, оправдываемся детьми, усталостью, работой как алиби. Распускаем себя. Мне 38, сорок хочу встретить стройной,прочла пару книг о силе воли, мотивации и скидываю потихоооонечку вес. По 60-75 грамм в день, мелочи, а всеж не плюс идет. Главное видеть цель, не вес конечный, а Здоровье, уверенность, силу, бодрость! ушло 15 кг))). спасибо, автор, за позитив. его мало в таких изданиях
19 сентября 2018