ViktorPanasejko

Посоветовал мне эту книгу друг, с намеком на то, чтобы понаблюдать как глубоко может мыслить современный человек. Обычно мы не задумываемся об окружающих нас вещах, мы принимаем все как данность и не спрашиваем себя "а почему все происходит именно так, а не иначе?" Эта книга заставила меня посмотреть на мир другими глазами, заставила задуматься о своей жизни. Спасибо автору за замечательную книгу!

milenadenka

Очень благодарна автору за его книгу! Она попалась мне в интернете как раз тогда, когда в голове был полный беспорядок. Я прочитала эту книгу, и она настолько срезонировала с моими мыслями, что я пару дней ходила под впечатлением от прочитанного. Книга о самых простых вещах, но это не мешает ей быть глубокой и философской.

MilenaLenova

Классная книга! Мне очень понравилась

Пишу под впечатлением от книги... С первых строчек она захватила меня, закружила в водовороте размышлений и вечных вопросов "в чем смысл жизни?", "что такое истина?", "почему в детстве мы счастливее?" и т.п. И этот вихрь то поднимает читателя на вершину счастья, то бросает в бездну отчаяния. После этого лирического путешествия я начала по-другому смотреть на некоторые вещи, замечать необычное в обычном и глубже чувствовать эту жизнь.
    Великолепная книга! Темы, затронутые в ней, очень актуальны и интересны, хотя вовсе не новы. Книга легко читается и создается впечатление, что автор - "свой", потому что он говорит о том, о чем нормальный здравомыслящий человек тоже нередко задумывается. В общем, твердая пятерка, советую всем!
    С удовольствием прочитала эту замечательную книгу! Порадовал хороший слог и глубина мыслей автора
    Очень понравилась книга. Будто бы свои мысли читала
    Прочитал произведение как раз под настроение. "Мысли" автора были очень близки моим мыслям
    Появилась какая-то легкость после прочтения произведения. Жить захотелось и чувствовать жизнь! Книга на самом деле очень вдохновляющая, рекомендую)