«Мысли (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Егора Клопенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мысли (сборник)»

Ajhan

Не первый раз читаю произведения Георгия и каждый раз удивляюсь написанному. На этот раз Георгий описал, как первая сознательная мысль человека могла послужить началом создания всего, что есть сейчас.

ViktorPanasejko

Посоветовал мне эту книгу друг, с намеком на то, чтобы понаблюдать как глубоко может мыслить современный человек. Обычно мы не задумываемся об окружающих нас вещах, мы принимаем все как данность и не спрашиваем себя "а почему все происходит именно так, а не иначе?" Эта книга заставила меня посмотреть на мир другими глазами, заставила задуматься о своей жизни. Спасибо автору за замечательную книгу!

11 ноября 2014

ilei...@mail.ru

Пишу под впечатлением от книги... С первых строчек она захватила меня, закружила в водовороте размышлений и вечных вопросов "в чем смысл жизни?", "что такое истина?", "почему в детстве мы счастливее?" и т.п. И этот вихрь то поднимает читателя на вершину счастья, то бросает в бездну отчаяния. После этого лирического путешествия я начала по-другому смотреть на некоторые вещи, замечать необычное в обычном и глубже чувствовать эту жизнь.
8 ноября 2014

viktora...@gmail.com

Великолепная книга! Темы, затронутые в ней, очень актуальны и интересны, хотя вовсе не новы. Книга легко читается и создается впечатление, что автор - "свой", потому что он говорит о том, о чем нормальный здравомыслящий человек тоже нередко задумывается. В общем, твердая пятерка, советую всем!
9 ноября 2014

modnay...@mail.ru

Появилась какая-то легкость после прочтения произведения. Жить захотелось и чувствовать жизнь! Книга на самом деле очень вдохновляющая, рекомендую)
23 ноября 2014

y4mb...@gmail.com

Прочитал произведение как раз под настроение. "Мысли" автора были очень близки моим мыслям
20 ноября 2014

GemmaKiseljova

Приготовьтесь к мозговому штурму и психологической энтропии во время чтения этой книги, так как в ней собранно очень много мыслей. Как стоящих, так и не очень полезных для сознания. Основная мысль, которая показалось мне очень полезной и жизненной:мысли, болтовня и необдуманные слова - ничего не значат. Важно действие и осмысленная, живая, созидательная речь. Действие - единственный показатель того, что мы и вправду желаем чего - либо.

ElizavetaLazareva347

Нашла книгу в рекомендациях в группе вк. Остался позитивный осадок после прочтения, хочется выбежать на улицу и обнять кого-то :). Книга о способности человека даже в самых страшных и мрачных ситуациях находить частичку света и радости.

SolomonLomov

Книга расширила мой кругозор, я посмотрел на обыденные вещи совсем иным, пристальным взглядом. Я думаю целью написания книги было желание найти ответы на некоторые вопросы, которые беспокоили автора.

trave...@gmail.com

С удовольствием прочитала эту замечательную книгу! Порадовал хороший слог и глубина мыслей автора
17 ноября 2014