«LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Егора Горда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин»

Анастасия Долгова

Это лучшая книга, которую я когда-либо читала! Благодаря статье Егора, я пережила измену с минимальными нервами, насколько это было возможно. А потом начала слушать эту книгу. Она вытащила меня из унылого состояния и пробудила во мне снова желание жить. Я начала выполнять задания из книги и намерена не останавливаться🔥

Спасибо, Егор Горд!
16 августа 2022

mism...@mail.ru

Вдохновляет. Дерзкая, местами Советы схожи с пикапом, на мой взгляд. Но книга учит многому, и прежде всего развивать себя!
16 октября 2022

tanuta....@yandex.ru

Полная ерунда. Не о чем
31 октября 2021

karr...@gmail.com

Потрясающая книга!
Жалею только, что не попалась мне раньше. Очень многое для себя подчеркнула, но некоторые вещи стали как бы подтверждением того, что всё делаю правильно. Спасибо Горд, ты теперь действительно постоянно в моей голове. Особенно если книгу слушать а не читать 😅 (Озвучка тоже супер!)
29 июня 2023

Ярослава

Шоковая терапия для потерянных женщин и интересные способы разнести мозг мужчин для смелых) Но начало откровенно скучное, если ты уверена в себе, а не разбита и глотаешь сопли.
29 августа 2022

Мария

Прекрасная мотивационная книга, написанная простым, но живым и интересным языком!
16 октября 2021

anya-...@ya.ru

Лучшая книга по мотивации, действует на 100%, а также поднимает настроение
9 марта 2022

ana...@list.ru

Просто потрясающая книга! Кто не понял- не готов пока к таким изменениям
15 февраля 2023

stace...@gmail.com

Прекрасная книга , но моментами некоторые советы звучали очень дико
19 сентября 2022

s...@ya.ru

Эту книгу надо выдавать всем девочкам на 18ти летие🎉спасибо, Егор!
12 сентября 2022