«Уход в игру. Легкие деньги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Егора Дрознеса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Уход в игру. Легкие деньги»

IvanSnytko

В книге описывается типичный для LitRpg сюжет, то есть путь игрока "от нуба к про".
"Роялей" в кустах особо не замечено, но куда уж без них.

Действия книги проходят как и в "реале" так и в самой игре, я считаю что это плюс, так как от описания игрового мира иногда устаешь, и в отличии от некоторых книг, сюда реал отлично вписывается и не портит атмосферу.

В целом для ознакомления в жанром эта книга пойдет более чем, для того чтобы понять нравится ли вам подобное или нет.

На сколько я понял, это одиночный роман, но судя по концовке, закончен он был с намёком на продолжение, но спустя 4 года после выхода книги ничего не слышно...

Язык книги лёгкий и читается она довольно быстро.

Рекомендую её к прочтению людям незнакомым с жанром, да и знакомые я думаю тоже не будут разочарованы!

4 июня 2020

класс
супер пупер
попер,
6 октября 2017

Мне понравилось и жду продолжения
28 августа 2017

Денис Муравьев

Хорошая книга, но сюжет немного её сливает. Советую прочитать, но с миром Барлионы, конечно, не сравнить. Надеюсь, что продолжение выведет книгу на более высокий уровень.
2 января 2018

Anya A

Как всегда - Вы первый выполнили квест в нубской деревне, Вы первый догадались использовать скилы... и бабло миллионами олигархи отстегивают.
23 июля 2017

Ирина

Господи, какая лажа(((, еле дочитала(, история простая, как 5 копеек(((, сама игра тосклива, реальная жизнь героя прописана тоже(. Не тратьте своё время на это чтиво(.
31 октября 2017