Эдуарда Кених — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдуарда Кених»

Юлия Колесникова

Я не являюсь поклонницей данного жанра, люблю что то поосновательнее, но этот сборник как то вот затянул. Каждая короткая история в нем по своему хороша. В процессе чтения невольно задумываешься о жизни вообще и о том, как, казалось бы, совсем незначительные наши ошибки влияют на ход событий и времени.
Люблю книги , которые заставляют думать.
8 июля 2017

Юлия Колесникова

Прекрасные рассказы, я в диком восторге!!!
Каждая историю проживаешь вместе с ее героями, вместе с ними плачешь и смеёшься, радуешься и грустишь.
Шикарное, вдохновляющее чтение.
Спасибо автору за доставленное удовольствие. От всей души.
9 июля 2017

Анастасия Лариончева

очень понравилось, в каждой строчке находишь себя. нашла даже слова, которые захотелось мужу прочесть как тост)
7 июля 2017

Как верно изъяснил поэт терзанья юных душ!

dasha....@gmail.ru

Дуже хороша книга

da...@bk.ru

очень понравились стихи в этом сборнике. такие проникновенные и касаются самого сердца. браво автору! прочитала другие книги автора - и тоже осталась в восторге. Не только стихи, но и проза сильно впечатлили. Проза, наверное, даже больше. Все истории как будто взяты из жизни и проживаешь все события вместе с героями
5 июля 2017

mixail_bo...@mail.ru

Потрясающий сборник современной прозы . Дизайн обложки выполнен великолепно , это во - первых , лично для меня это показатель. Ну , а содержание наполняет. Когда на горизонте появляются авторы , которые пишут не о мишуре, а о действительно важных вещах , появляется надежда , что еще не все потеряно.
6 июля 2017

ПростоМария

Невероятно трогательные истории. Кратко и четко о самом важном. Уверена, что хотя бы одна история из этих рассказов будет для вас актуальна и тронет за живое. Меня вот тронула...Спасибо автору.
29 августа 2017

mixail_bo...@mail.ru

Очень правдиво написано , о мужчинах ( впрочем, не только ) и для мужчин. Было очень интересно читать , рекомендую 👍
10 июля 2017

Автор мастерски владеет словом 👏 👏 👏