Эдуард Трымбовецкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдуард Трымбовецкий»

Usova_Julia

Книга "Переговоры за минуту" является полезным и информативным руководством по искусству переговоров. Автор, Эдуард Трымбовецкий, представляет 45 конкретных и практических советов, связанных с различными аспектами ведения переговоров.

Одна из главных привлекательных особенностей этой книги - это ее структура. Каждая заметка представлена в формате краткой выжимки информации, снабженной оригинальной иллюстрацией. Это позволяет читателю быстро и легко найти необходимую информацию, что особенно удобно в условиях интенсивного рабочего ритма.

Книга адресована широкой аудитории, начиная от бизнесменов и менеджеров, заканчивая обычными людьми, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью ведения переговоров. Автор предлагает эффективные и практические ответы на вопросы, связанные с ведением переговоров - от выбора стратегии до уменьшения стресса во время общения.

В целом, книга легко и доступна написана, и главное практичное руководство поможет улучшить навыки ведения переговоров в различных сферах жизни. Не котрые моменты и советы для себя выделила, и буду стараться провереть в общения.

15 декабря 2023

Снежана Алексеева

Смотрите название. Вы только посмотрите на Название?! Ну каак тут пройти мимо и дышать спокойно?!?!😳
21 мая 2022

Сергей Меликсетян

Что это ? Почему автор думает, что он написал книгу. Не тянет даже на конспект первокурсника.Пора вводить ограничения для издателей. Не тратьте своё время на это....
28 марта 2022

Виктория Лащикова

Книга произвела огромное впечатление. Читала с огромным удовольствием. Очень много интересных моментов и фактов узнала, а некоторые знакомые ситуации увидела с другой стороны. Рекомендую всем кто хочет учится, развиваться и быть лучше других. 100%
23 декабря 2023

Ева Морковная

Мне кажется, что для профессионалов в области переговоров эта книга явно слабая. Для новичков - не плохая, но местами недостаточно пояснений. Мне, как человеку, находящемуся где-то по пути от новичка в целом было интересно. Очень порадовали темы. Их много и о некоторых вещах до прочтения даже не задумывалась
7 апреля 2022

varse...@icloud.com