«Квази Эпсилон. Заключенный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эдуарда Полякова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Квази Эпсилон. Заключенный»

ivipV

Шел 2023 год, молодой обычный парень, Артем попадает в случайное ДТП: в темноте оставил автомобиль на неосвещенной дороге, не выставив знак аварийной остановки, после чего в его автомобиль врезается другой, погибли люди… В результате суд и тюремный срок, но срок не в камере отбывания заключения, а в криокамере. То есть, тело находится в криокамере, а «разум» отправляется в кибер-пространство, в игру «Квази Эпсилон» под соц-аккаунтом. Да не просто игру, а целую огромную вселенную. Во как!

Нет, заключенные отправляются в виртуальную реальность не для развлечения, а быть на подхвате: техники-ремонтники и др. с ограничениями по развитию («прокачке») персонажей. Внимание вопрос: почему не возложить подобную миссию на «неписей» (неигровые персонажи, NPС)??? Ну вот такая закваска книги.

Далее: новые условия жизни, друзья, враги, путешествия и приключения.

С подобным сюжетом лично я встречаюсь впервые, поэтому было довольно-таки интересно. Но как-то очень уж быстро герой книги приобретает необычные (почти «читерские») способности…

Это только начало истории, что ж, попробую проследить за приключениями Гг дальше…

26 августа 2022

Ryzik

не очень люблю тюремную тематику, но в целом оказалось интересно. слог очень приятный, постоянно что-то происходит, что не даёт заскучать. некоторые персонажи очень даже интересны.
гг не самый умный парень, хотя и многое выкачивает в ум :) слушала в исполнении Горячкина Дмитрия (аудиокнигу) и этот приятный голос смог раскрыть эту историю просто превосходно. так что отличная книга скоротать вечер, особенно если не вдаваться в детали и не искать дыры в сюжете и нестыковки, так как они там есть.

17 августа 2022

DanilSelivanov

Поразительно, половину книги я считал , что это новый гуру нашего ЛитрРПГ как прекрасно подана история, с отсылкой в прошлое перса. История захватывающа и не давящая через чур пояснением, ммм просто вау!!!!
До момента конца поединка на арене и немного дальше,
До момента - Убер вафли бога. Теперь только имбовые вещи сделанные из пальца и травы!!!
Далее  команда, верная* склоняется служить, ну не бред!?
такое чувство, что кто то другой сел за работу и такой: ( зачем пыхтеть , нуу эээ я ж гл. герой я должен отличаться , а то как за мной пойдут люди, я ведь иначе ущербный ) мда.
Хотя идея Брильянтовая, но не обработанная как следует, так и погибшая не поразившая  мир

3 мая 2022

Даниэль Данзанов

отличная литературная фантастическая вселенная, автор использует Российские термины упоминая русских или известных музыкантов, угарнул с упоминания о русском рэпере Оксимироне и о его рэпе "город под подошвой" ( сам слушаю ) также он может упоминать города реальной вселенной. Что сказать, одним словом ИСКУССТВО. спасибо автору
29 августа 2022

zhenya-...@mail.ru

любопытно.... но такое чувство что я это уже читал.... автор случайно не увлекался произведениями Маханенко.?
11 октября 2023

Елена Ник

очень понравилась книга, бегу читать продолжение, захватывающе.
2 декабря 2022

15 ноября 2022

Бесплатно

4.39
(419 оценок)
Читать книгу: «Квази Эпсилон. Заключенный»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно