Отзывы на книгу«Тайна желтых нарциссов. Синяя рука (сборник)»

3 отзыва
Marina-Masya

Согласна, что немного наивно и предсказуемо. Однако в целом неплохо. Да и книжка тоненькая, не успевает наскучить. Так что данное произведение - не худший способ провести вечер, который некуда деть, или поездку в метро, или короткий перелет. В общем, особенной художестенной ценности не несет, но с развлекательной функцией вполне справляется.

LoraG

- Я думала, что я причинила тебе много забот и печали, и только поэтому ты объяснился мне в любви. Я думала, что ты был настолько мил со мной только потому, что я была в безнадежном состоянии.

Милую и умную девушку "с чудесной фигурой и изумительной грацией" ее бывший шеф обвинил в краже денег из кассы. А потом шефа нашли убитым и на его теле лежали желтые нарциссы и была записка с загадочным китайским изречением. Запутанная история с элементами мистики и восточными мотивами. Немного наивно и довольно предсказуемо в плане характеров и поступков.

OksanaDokuchaeva

Прекрасное произведению, замечательный сюжет, чем-то напоминает стиль Агаты Кристи, то же неизвестное, то же напряжение до последних страниц!