Е. Итареев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Е. Итареев

Отзывы на книги автора «Е. Итареев»

идея хорошая, но мало примеров практических, можно оспорить некоторые моменты
17 октября 2022

Казалось бы очевидная информация, но прочитав полностью эту короткую книгу пришел к новому восприятию
21 декабря 2022

очень классный книга мне понравилась
23 февраля 2023

Мистер Гендальф

Поздравляю всех нас с тем, что наконец-то найдено лекарство от самой распространённой болезни человечества - лжи; или, вернее, найдено самое точное средство по определению её размера в каждом человеке, в сравнении с которым детектор лжи - это детская игрушка.
4 ноября 2022

Старейшина Илин

Понравилось практически все, но иногда было не понятно, Автор говорил что при сознании больше 50-ти % очень-очень разные между собой действия. Целых 3 обзаца начатые одинаково, но концовка разная. Не разобралась
12 января 2024

Станислав Иванов

эта книга прояснила мой разум,хоть мне и 16 лет но я многое понял и принял на вооружение. Благодаря данной книге я стал понимать почему человек делает то или иное действие.
спасибо автору за данную книгу
3 ноября 2023

Немного непонятно, но если думать я и примерить на примерах из жизни, по постепенно видно истину писания. Жалко что примера не описано.
16 мая 2024

aryzhanmy...@gmail.com

люди делятся на три вида, но при влияния окружающей среды и жизненных ситуациях они становятся более активными или же пассивными
5 ноября 2023

qyve...@mail.ru

Довольно интересная книжка. За 15 минут может объяснить множество вопросов которые вы могли задать себе о поведении людей.
4 сентября 2023

Просто Лера

Замечательная книга, теперь я больше знаю о людях и понимаю к чему надо стремится, чтобы был мир во всем мире!
20 февраля 2023