«В плену Левиафана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Тард, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В плену Левиафана»

Ирина

Хорошая книга
10 сентября 2022

AlecsNiks

Книгу прочитала с удовольствием. Она очень эмоциональная. Не всем понравится, как героиня теряет "розовые очки", и приобретает жёсткий панцирь, чтобы выжить в непростой ситуации, но все сглаживает хороший конец книги.
24 марта 2022

shnar.aya...@gmail.com

книга просто супер, понравилось, рекомендую почитать
15 сентября 2023

Римма

Очень тяжелая книга... Стокгольмский синдром какой он есть...
Неплохой сюжет. Он по крайней мере есть, а не просто совокупление бесконечное) Кстати эротики в книге мало.
В целом написано интересно. Но! За что снизила оценку? Очень много каких-то несущественных подробностей и при этом важные вещи, которые имеют глобальное значение в сюжете просто перескакивают, а потом вскользь объясняют что и как. Ну... не получаешь удовольствие от таких моментов. А их надо сказать очень много! Просто вся книга написана в таком стиле. Мне не понравилось...
Дальше - герои. Тут стандартно. ОН - монстр превращающийся в лапочку. ОНА- лохушка, превращающаяся, в жесткую, сильную Я вообще в метаморфозы такого рода не верю, поэтому может и не прониклась. Ну это ладно.
И очень! Очень много опечаток! Аж в глазах рябит)
А так, книга достаточно интересная. Сюжет необычный и динамичный. Событий много.
Если хочется погрузиться в чужую выдуманную душевную боль, и что важно, успешно все это преодолеть, то вам сюда!
10 декабря 2022

Людмила Юнова