Рецензия Marfo4ka на книгу — Джулии Кеннер «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного» — MyBook

Отзыв на книгу «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного»

Marfo4ka

Книга безумно похожа на 50ОС но если 50ОС был первопроходцем то Обнаженные тайны просто копия с некоторыми изменения.
Сама книга сделана качественно и листы и обложка все просто супер но стиль автора меня не впечатлил. Хотя конечно книга читалась довольно легко и просто. Напрягали очень выражения, я не ханжа но не думаю что каждый человек ходит и говорит постоянно: тра*ни меня, жестко/сейчас/мягко". Это резало глаза.
Сюжет книги прост, ГГ это молодая девушка приехавшая из Техаса в Лос-Анжелес чтобы забыть свои страшные тайны. Она умна, вежлива и имеет хорошее образование. Встречает на вернисаже того кто давным давно судил ее на одном из конкурсов красоты. В которых заставляла ее участвовать ее мать. Это знаменитый Дэмиен Старк, бывший теннисист а теперь владелец крупной мегакорпорации.
Естественно у них закручиваются отношения. Как и в первой части 50ОС книга обрывается, так как их тоже планируется три части.
Мой вердикт таков: если вы фанат подобной литературы то однозначно берите и читайте а если вы уважаете классику, любите думать над книгой и вместе с книгой то лучше не стоит. Данное произведение не несет смысловой нагрузки и рассчитано только на отдых. Но для всех он разный так что выбор за Вами. :)
Как по мне так бульварное чтиво, не уверена что куплю продолжение если только прочитаю в электронном виде. Жаль тратить деньги на такое издание. Благо первую часть я выиграла и не потратила не копейки.

4 января 2016