Джулия Лонг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Джулия Лонг
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Джулия Лонг»

отзывов

Татьяна Заика

Роман не плохой) исторический любовный роман и не может быть триллером или экшеном по определению. Для спокойного приятного чтения без напряжения интеллекта. Местами очень остроумный.
13 января 2016

iren...@yandex.ru

Понравилось)страстно...
20 августа 2014

BlackAssol

Эх, от книги, которую давно ждешь - ведь драматичная история Оливии и Лайона проходит красной нитью через все предыдущие романы - хотелось бы большего. Больше приключений, больше драмы...на мой взгляд получилось простенько. Хотя...Это же любовный роман:))) Примерно половина посвящена прошлому: как они познакомились, как встречались, как расстались. Можно было бы и подсократить. Самый лучший эпизод - в церкви, когда героиня наконец-то осознает и понимает, чего ей на самом деле хочется. Эпилог, как мне кажется, был совершенно лишним. Если так хотелось дать читателю понять, какая большая и замечательная семья получилась у Эверси и Редмондов, можно было бы написать отдельную книгу про их потомков; как девушка получает в наследство дневник Оливии и часы Лайона, ищет своих родных, встречает в Пеннироял-Грин своего дальнего родственника и далее по тексту. Хороший сюжет для романа, к чему упихивать всё в несколько страниц?

6 июня 2017
LiveLib

aidana...@mail.ru

Хороший романчик,но не особо впечатлил) Разок почитать можно)
13 апреля 2017

jenny

Неплохо,но не хватает чего-то...
9 марта 2017

Ольга Акимцева

Книга нормальная
11 декабря 2016

katya.do...@mail.ru

Один из моих любимых романов из этой серии автора, читается на одном дыхание, герои невинно греховны и это завораживает
1 марта 2017

Анонимный читатель

Нет слов.....Очень,очень понравилась,даже плакала))),переживала герою,рекомендую!Прекрасный конец истории)))!!
8 сентября 2017

katri...@yandex.ru

Очень хорошая писательница. Все ее книги завораживают и втягивают в себя с первых страниц!
3 января 2017

aleksa...@list.ru

Очень хорошая книга) я ее перечитываю постоянно, когда хочется побывать в сказке))))
2 октября 2017