Рай

KSUshik

Читать книгу очень легко...
    Всегда задавалась вопросом: почему женщины так любят романы? Ответ прост - они просто хотят той романтики, той любви и нежности, про которые рассказывается в книге.

slottsa

Читая этот роман, можно и посмеяться, и поплакать. Очень впечатляюще подействовал он на меня! Пожалуй, это первый из всех романов, которые я читала, вызвавший у меня море прекрасных эмоций. Эта книга достойна того, что бы её прочитать до конца!!!

Shelly1711

Суровая правда заключается в том, что прекрасная Мередит больше всего на свете любит свой у-ни-вер-маг. Вполне по-американски. Это не укор (я тоже люблю свою работу), это констатация факта. Второе место держит её тиран-папаша, все действия которого Мередит оправдывает сначала благими намерениями, а потом болезнью; именно его одобрение вызывает у Мередит самые сильные эмоции. Так вот, без универмага и без папы главной героине ничего особо и не нужно. Ну, вот так расставлены приоритеты, этому всё подчинено. Всем остальным (включая саму Мередит, Паркера, Лайзу, Мэтта) любви достаётся по остаточному принципу. О кратковременных бунтах героиня немедленно жалеет.

В общем, искалеченная с детства девушка с кучей комплексов. Ей не в радость собственная внешность, и даже из своей разборчивости она ухитрилась вырастить огромный комплекс – ведь ты же неполноценная, если близко не пообщалась с толпой по большому счёту безразличных тебе парней, будь ты сто раз красавица. Ещё один аспект американской морали, мда...

Главный герой более симпатичен, и часто мне бывало его жаль. Всё про героиню понимал, но всё равно её любил и за неё боролся...

ami568

Один из лучших представителей современных любовных романов. Автор выложилась по полной,насколько возможно в данном жанре,яркая героиня,несмотря на тривиальнось сюжета. Этот роман построен на деталях,это его главная приманка и достоинство. Читала с большим интересом.

styusha

Первая книга Джудит Макнот, которую я прочитала. Достойная представительница своего жанра: легкая, местами трогательная и с обязательным счастливым концом. Хотя когда Мередит в очередной раз верила всем, кроме человека, которого она вроде как любит, мне хотелось просто пролистать это. Но общее впечатление это к счастью не испортило.

великолепная книга
    Главная героиня просто истеричка. Книга не впечатлила
    Очень захватывающе !
    Очень понравился роман! Рекомендую
    Шикарный роман, как впрочем все книги Макнот👍 советую.