Помнишь ли ты…

LyuBchik

Прочитав книгу во второй раз изменила оценку из 4х звезд на 5. В этот раз я больше поняла героев и их поступки. Несмотря на то, что многие критикуют эту книгу Макнот, считают ее скомканной или не законченной, мне кажется, что Джудит Макнот как всегда на высоте. Эта книга в ее стиле: сильный герой, закаленный в трудностях, гордая и смелая героиня, любят друг друга, но не могут в этом признаться, боясь что их чувства не взаимны. Думаю, Джудит Макнот проделала огромную работу исследуя тонкости владения и управления большой корпорацией. Отличная книга!

MarinaB

Краткое содержание не показатель. Все не так как выглядит на первый взгляд.

Kuzik

В целом неплохо. Думала будет хуже. Было время, когда я интересовалась подобными сентиментальными романами. Чаще всего они все похожи между собой. Этот роман оказался интересным, хотя и с предсказуемым концом. Было очень интересно наблюдать за отношениями главных героев - сначала в молодости, а потом уже взрослых. Немного раздражала скорость, с которой развивались их отношения во взрослой жизни. Но если учесть, что они были неравнодушны друг к другу ещё в детстве, то вполне нормально, что их новая встреча взбудоражила былые чувства в ускоренном темпе. Очень было мило читать о дяде Коула, такой вредный, но добрый старик :) Неплохое произведение на пару вечеров :)

Прекрасный роман ! Если до этого вы уже читали произведения автора, то он конечно не настолько захватит ваше воображение, как "Раз и навсегда " , например. Но тем не менее, во много раз приятнее чтиво, чем многие современные романтические истории!
    Книга интересная и не уступает по сюжету многим романам в этом стиле! Тем более от этого автора и не ожидаешь плохого сюжета, читается как всегда легко! Хотя мне больше нравятся книги этого автора исторические, чем современные!!! Но тут как говорится на вкус и цвет....