Отзывы на книгу «Двойные стандарты»

21 отзыв
Silviabianca

На самом деле, это было не чтение в первый раз, а перечитывание. В свое время (лет так пять назад) это была моя первая книга, прочитанная у Макнот. С тех пор я ее перечитывала уже раза три. Даже сложно сказать за что она мне так нравится. Тут подходит мое любимое определение в таких случаях - она написана "выпукло", когда читаешь и словно видишь героев.

Shally

На море я не рассчитала свои силы, поэтому книг мне оказалось недостаточно.
Выбирать не приходилось)

Начну с того, что я не люблю любовные романы. Описания Высшей Любви вкупе с Искрометным Сексом мне не интересны.
Но тут дело вкуса и доказывать, что эта книга плоха, только потому что она в другом жанре - тоже глупо.

Но я все-таки выражу свое мнение всего лишь одной цитатой)
На мой взгляд, она, как раз, либо привлечет, либо отвернет от этой книги)

Поцелуй был одновременно лениво-уговаривающим и захватывающе-настойчивым.

PS - признаюсь честно, пытала любимого продемонстрировать такой поцелуй - 5 минут безуспешных попыток и океан веселья)

KSUshik

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
   Наивность Лорен поначалу меня обескуражила. Переспать с мужчиной в первый же день знакомства, и при этом, ещё на что-то рассчитывать!Тем не менее она смогла завоевать мою любовь. Чистотой, порядочностью, силой воли, упрямством. Не помню, чтобы она клялась покорить сердце Ника, как сказано в аннотации, просто была сама собой, оставалась верна своим принципам, верна самой себе!!! За что и полюбил её этот супер-мачо! Битва характеров, битва желаний!!! Очень точно дает названия своим романам Макнот!!! Именно это противостояние героев меня и покорило!!! Все это очень волнующе: когда Лилиан признается, что вязала Нику свитер под цвет глаз, а потом взяла и подарила этот свитер другому! как Ник увольнял и снова принимал на работу её! попытке соблазнения героини прямо на рабочем месте! а его бешенство отвергнутого мужчины! на самое трогательное - попытка подкупа Ником Лилиан в конце романа! Ах! Госпожа Макнот! Я готова читать и перечитывать Ваши романы снова и снова!!!

country_books

Сейчас у меня такой период в жизни, когда хочется и нужно читать только лёгкие и светлые произведения. Меня, конечно, тянет на различные триллеры по привычке, но я стараюсь в их сторону не смотреть))
Вчера случайно наткнулась на книгу "Битва желаний" и до чего же она классная! Я бы даже сказала - сказка, от неё веет волшебством и после прочтения остаётся приятное послевкусие. Проглотила её за несколько часов, читала не отрываясь. Много прочитано книг, но об этой хочется написать. Хочется сказать автору "спасибо" за такое светлое и лёгкое произведение.

Этот роман - история двух красивых людей. История любви, которая началась со страсти. Её посыл в том, что любовь для женщины - если не самое, то очень важное в жизни. То, без чего она не может существовать. Не думаю, что удивлю других, если скажу, что такие романы всегда мимимишные и заканчиваются хэппи-эндом. Понятно, что для жизненной ситуации сюжет книги - это довольно редкий случай, но помечтать-то иногда хочется)
А роман заряжает добротой и романтикой. Отличные персонажи, особенно главная героиня - умница, красавица, с чувством юмора; главный герой - сильный, статный, богатый.. мечта-мечта)) Вообще, мне нравятся женщины, которые знают чего хотят и обладают чувством собственного достоинства, которое никому не позволят втаптывать в грязь, поэтому я всегда радуюсь, когда встречаю в книге такую героиню. И когда Лорен (гг данного романа) ставила своего возлюбленного на место, это было круто))))) Некоторым мужчинам просто необходимо время от времени "щёлкать" по носу, чтобы не расслаблялись.

Я советую эту книгу тем, кто хочет помечтать, отдохнуть - она заряжает позитивом; тем, кто прочитал какую-то плохую историю - она поможет переключиться и, конечно же, любительницам романов о любви.
Понравилось, как пишет автор. Я даже удивилась, что раньше не читала её книг. Обязательно продолжу знакомство, а этот роман - мой фаворит.)

alisenok93

Милая сказка для взрослых !
Читается легко, а иногда с улыбкой на лице. История пропитана любовью, детской наивностью и гордостью. Не пожелела , что мне попался этот роман в руки. Может когда- нибудь под настроение еще раз перечитаю.

Анонимный читатель

угу как будто прожила сама, лучшая с прочитаных и первая о какой пишу такой отзив 👍👍👍

blank...@yandex.ru

Люблю Джудит, что говорить. Для тех, кому хочется сказки, любви, чуда и сказку про золушку. Я даже всплакнула. Очень увлекательна книга, как и всегда .

olga...@gmail.com

Моя любимая книга!

Александра Ревенок

Роман мне очень понравился! Прочитала его несколько лет назад, с тех пор несколько раз перечитывала отрывками и целиком.
Понравились герои: очень характерные. Сюжет и развитие событий, стиль написания.Чувства, переживания, накал страстей)))

anah...@mail.ru

Обожаю эту книгу! перечитывала уже несколько раз..