Джосс Вуд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джосс Вуд

Отзывы на книги автора «Джосс Вуд»

yulechka_book

Роман о молодой девушке которая оказалась вдруг в сложной ситуации и она обратилась к брату лучшей подруге .  Между ними вспыхивает искра , но в жизни Роуэн не все так просто . У неё сложные отношения с родителями , вернее  мать свела их на нет и это очень ярко показано в книге. Порою в книге в 130 страниц можно рассказать и показать намного больше чем в большом романе.
Лично я увидела и её трагедию и её надлом . А ещё её отважность и смелость ведь она решила вернуться и довериться Себу . Мне понравился роман этой книжной серии и я не против прочитать ещё что нибудь в серии " Поцелуй"

10 августа 2021

Julietta_

Мне неожиданно понравилось, прочитала с удовольствием, хороший и позитивный сюжет.
Герои чудесные, с адекватным поведением и логичными поступками, они одиноки, но у каждого в жизни были трагедии... у него конечно попроще... а вот у нее посерьезнее.
Случай свел их, но не смотря на притяжение они довольно долго были просто друзьями из-за боязни, того что дружба сразу закончиться.
Гл. немного все же лопухнулся, но не упустил свой шанс и вернул любовь все своей жизни)))
А моменты с Деонам затронут даже черствое сердце...

10 апреля 2019

Ulika

Сначала кажется, что эта история обычная, но прочитав до конца, моно сказать, что в истории много больше, чем видно на первый взгляд. Девушка по имени Элли Эванс владеет булочной, а её отец работает военным журналистом. И в детстве его часть не бывало рядом. И в довершении всего отец посылает Элли Джека Чаплана. Он также, как и отец Элли, является военным корреспондентом. И ему нужно пережить где-то несколько дней. И за эти несколько дней между этими двумя проскакивает искра. Но они не знают серьезно это или нет? Элли готова поменять свою жизнь ради любви, но для Джека важнее всего его работа и ради нее он не готов меняться. И ему придется сделать выбор: остаться с Элли или отправиться в другую страну, чтобы написать новый репортаж. Это очень интересная история о любви. Все персонажи хорошие и за ними очень интересно наблюдать, переживать за их судьбы.

19 июня 2019

Tatika93

Как я соскучилась по коротким романам. Чтоб всё было на своих местах и не надо ничего добавлять.
Очень лёгкий романчик. Побольше бы таких. Надо ещё Вуд почитать.
Правда есть один момент, который заставил сказать "Фе". Отметелив грушу Уилл снимает перчатки и потом трогает лицо Лу. А она в свою очередь целует его ладонь. Ох, уж этот запах потных боксёрских перчаток.... :)

29 июля 2019

kas...@yandex.ru

Не плоха, советую. Нет, как обычно это бывает, растягивагия объяснений, признаний в любви. Гг_и адекватные и вполне разумные, в общем читается легко, иногда даже сопереживаешь героям.
12 апреля 2018

Юлия Панова

Такой классный, лёгкий роман. Я даже всплакнула один раз, где она сказала , что ей все равно, что он Ее не любит... эх... Любовь ...
5 октября 2017

Фанатичный Читатель

новый сюжет , свежо, интересно. С переводом в диалогах немного путаница, но книга стоящая. Рекомендую к прочтению
18 января 2022

umida-e...@bk.ru

Классный роман, мне прям очень зашёл. Прочитала на одном дыхании за 2-3 часа в целом. Спасибо большое ❤️
21 января 2024

tshk...@mail.ru

Как всегда, трогательно и романтично. сердце наполнилось любовью. Джосс Вуд - мои оплодисменты
8 октября 2017

Фанатичный Читатель

История новая, свежая, где дружба и страсть перерастает в любовь .
21 января 2022