july_sale

Рецензии и отзывы на Молли Мун и путешествие во времени

81 уже добавил
5.0
    Divnaja_Tigra

Ах, я просто обожаю такие книги... Это что-то близкое "Гарри Поттеру", "Лейле Блу"... Это история про необычные способности ребёнка, и ей, конечно 11 лет ))).
    Так получилось, что в рамках игры я начала читать именно с этой части, а ведь есть ещё 2 книги перед ней, и даже одна после. И даже фильм уже снят по первой части, который я собираюсь посмотреть (а книги теперь уже собираюсь все прочесть)).
    .................
    Так завораживающе описана Индия, что мне сразу захотелось туда, в эту яркую страну. Когда-то я так же мечтала попасть в Китай, я сейчас в Китае... Следующим таким необычным пунктом должна быть Индия. И так забавно получилось, что когда я подумала об этом, то мне прислали контракт поработать в ИНДИИ!! Эта книга была дана мне не просто так)))
    .........................
    Девочка Молли описана очень неглупой, наблюдательной... И друзья у неё забавные, и чудо сообразительная собачка Петулька, вечно грызущая камушки.
    .........
    ОЧень хорошая книга для детей, обязательно добавить в свой список на будущее для сына и племянницы)) Учит хорошему, и с юмором, который будет понятен ребёнку.