«Скотный двор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Оруэлла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скотный двор»

nehaeva...@gmail.com

Задорная повесть, в исполнении Чебаткова - идеально! Жаль только одно произведение записано Евгением! Настоятельно рекомендую
15 июня 2022

rkurm...@yandex.ru

рекомендосьён к прочтению или прослушиваю !
12 марта 2022

hetag...@ascalus.com

победа Слушать после того как услышал в "истории на ночь", которая кстати говоря выходит раньше в положении THE HOLE, намного раньше чем в YouTube, что Евгений получил приз за аудиокнигу года. Подкаст кстати говоря был посвящен "Падению рима"
3 декабря 2022

559...@mail.ru

отличная книга и чтец!!!!! слушала взахлёб все утро, просто наслаждение, автор отлично описал политический уклад, который применим даже к современному обществу.
7 августа 2023

Сергей Захаренко

Впечатляет точность описания и развития ситуации. Кроме СССР очень нынешний Евросоюз напоминает. Как и любое подобное образование, впрочем…
5 октября 2023

Alex Danilov

В полном восторге - прекрасная книга, абсолютно актуальная. Про устройства мира в любой стране, да и в любом большом коллективе.
29 сентября 2023

Mackson

Отличная книга! Заставляет задуматься о сути общества, раскрывает глаза на многие вещи!
6 октября 2023

Илья

Гениальная классика в отличном исполнении. Открыл для себя Чебаткова - чтеца. 5 баллов.
2 декабря 2022

kaechter...@web.de

Гениальная книга.
Сюжет очень сильно что-то напоминает
8 сентября 2023

Богдан Катеринчук

Достаточно точно отображает современный уклад мира.
28 июня 2022