quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Метод волка с Уолл-стрит: Откровения лучшего продавца в мире

Я вообще фанатка Волка, книга стоящая. Читать интересно, действительно помогает и работает. Учебное пособие в маркетинге. Короче хотите зарабатывать больше, читайте) отличие от воронки (спина) есть, применять однозначно стоит в работе эти техники, но это уж кто как привык. Книга шикарная мне очень нравиться. Продажники обычно эмоциональные ребята, а книга пестрит эмоциональными словечками и выражениями, от чего картина повседневных продаж возникает в образах чётче и читать становиться веселее. работаю в банке, целыми днями слышу, что все "дерьмо" включая и мой банк. Клиенты- такие клиенты! Короче Белфорт молодец, по истине супер мужик!
    Лучшая книга по продажам! Вместе со СПИНом работает 🔥🔥🔥
    В отличие от других западных книг, эту книгу очень легко адаптировать под российский менталитет, помимо основных этапов продаж и техник, присутствуют нюансы поставленные с эмоциональной и этической стороны вопроса, из этих мелочей и складывается хороший продавец. Джордан зрит в корень! Начинающим и продвинутым продавцам рекомендую.