«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook.

Оля

Есть над чем подумать)
3 января 2024

elisabed....@gmail.com

Лучшая мотивирующая книга за последнее время, с глубоким смыслом и простыми примерами из жизни. Советую, если хотите изменить жизнь! Мне помогла эта книга, такие элементарные на первый взгляд мудрости жизни, заставляют задуматься…
16 января 2024

Очень простая в понимании, но очень емкая и глубокая книга. Где то глубоко внутри, под хаосом привычной рутиной жизни , ответы которые дает книга есть, но их звучание так тихо из за «нахлынувшей волны» бесполезной иллюзии важности , что их трудно услышать. Книга возвращает нас к той простой истине, в которую даже трудно поверить: «разве может быть все так просто», но вместе с тем автор не обещает взмах волшебной палочки, а подводит к тому, что все таки необходимо приложить усилия и приводит определенные инструменты, как начать путь к пои ку своей Цели существования. Книга занимает очень мало времени для прочтения, что не дает устать, потерять мысль и запутаться.
Спасибо автору за глоток воздуха и веру в свои силы ❤️
19 марта 2024

sire...@gmail.com

Прослушала на одном дыхании. Лёгкая, воодушевляющая книга.

Уже после первых глав сидела, параллельно рисовала. Хотела заняться этим и раньше, но откладывала) А книга побудила порисовать прямо сейчас, а не когда-нибудь в лучшее время.
19 апреля 2024

humm...@mail.ru

Шикарная книга, интересная история. Очень вдохновляющий рассказ, который придал энергии и мотивации. Я нашла и прослушала книгу в самый нужный для меня момент. Удача)
21 февраля 2024

Виктория

Шикарная философская книга!
Заставляет задуматься о важности бытия
Не на один раз, вернусь и переслушаю обязательно
6 января 2024

Tancha Bogdanova

Хорошая книга. Но чтобы её раскусить, нужно не просто её прочесть, но и самому ответить на Три главных вопроса!
23 января 2024

Nadine Frai

Замечательная книга с простыми и важными истинами.
Приятно, что есть в формате аудиокниги.
14 марта 2024

Марина Соколова

Хорошая книга особенно для нашего динамичного времени, остановись, подумай и прочти
24 апреля 2024

Как легко автор преподносит глубокие жизненные вопросы.Очень понравился рассказ.
4 марта 2024