«Фактор латте. Три секрета финансовой свободы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фактор латте. Три секрета финансовой свободы»

sinegl...@yandex.ru

Чтобы стать мастером нужно развиваться постепенно. Чтобы стать финансово свободным нужно иметь дисциплину двигаться к цели день за днем. В этом ваше мастерство.
Игра стоит свеч
17 сентября 2023

Dana K

Понравилась, книга. Очень легко написана, не затянута, и все по делу. Взяла для себя полезные моменты в практику и уже ищу другие книги автора.
17 июля 2022

nastu...@gmail.com

Эта книга помогла мне разобраться в том, что я делала не так: почему я , зарабатывая немало денег, не имею ничего за душой.
7 августа 2023

Witalij

приятная и лёгкая книга, которая поможет переосмыслить свои подходы и взгляды на многие, как казалось бы , мелкие привычки.
28 мая 2023

Елизавета Жарова

Очень просто и доступно о финансах. Если на эту тему ничего не читали, будет полезно. Если читали, напомнит о простых истинах
21 февраля 2023

Приятно слушать. Простая для восприятия. Но по мне так не очень полезна в нынешних реалиях на нашей бирже.
27 мая 2023

gulya_r...@bk.ru

Очень понравилась книга, увлекательно, познавательно и мотивационно. Как обычно книга попалась мне в нужный момент
6 января 2022

o10...@mail.ru

Супер! Легко и просто изложены принципы финансовой грамотности. Возникла идея собрать единомышленников!
16 января 2024

Ольга Голованенко

Понятная, легко для восприятия, много интересной и полезной информации. Рекомендую.
2 августа 2022

Ольга Красенко

очень легко слушать и менять свой взляд на жизнь в лучшую сторону
30 января 2023