«Один плюс один» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Один плюс один»

torgovi...@yandex.ru

Книга хорошая ! Есть чему поучится у главных героев . Голос чтеца полностью погружает тебя в атмосферу .
На одном дыхание !
26 марта 2022

Nadezhda Basova

Самая душевная книга, которую я читала ❤️ такая искренняя, смешная, поучительная и интересная история 🤩
2 апреля 2022

Olga Zudilina

Самая замечательная книга!!! Всегда рекомендую ее друзьям. И когда у них сложные времена, для поддержания духа. И когда им очень хорошо и они например едут в отпуск. Эта книга много раз заставит вас улыбнуться и поплакать. После нее я перечитала все книги Джоджо Мойес. Но именно «1+1» остается моей любимицей .
2 мая 2024

Aleksandra Gaimanova

Легкая книга о том, что всё возможно в этой жизни. И даже там, где нам кажется, что мы стоим у края, есть лестница ведущая вверх.
15 сентября 2022

Даша

Супер захватывающе. На фильм 1+1 не похож абсолютно ( хотя изначально так подумала). Рекомендую для легкого чтива в машине.
25 июля 2022

f.ea...@gmail.com

Liked the book, but it is difficult to remember the chapter where you stopped, because all of them have the same names
13 марта 2022

Ольга Гафурова

Это очень очень добрая и милая книга. Прекрасное исполнение. Спасибо❤️ я плакала от умиления и эмоций.
21 июля 2022

Дина Иващенко

Хорошая легкая книга, роман)) приятно было сопереживать героям.
3 апреля 2022

anya_ch...@mail.ru

Великолепная книга! Очень приятно и легко было её слушать.
30 октября 2022

Елена

Очень хорошая и добрая история!
6 июня 2022