«Дарующий звезды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дарующий звезды»

inna-...@yandex.ru

Я в восторге от этой книги,прослушала на одном дыхании
2 февраля 2022

Марина Горбачевская

Не ожидала получить такого удовольствия от книги. Слушала аудио, немного не нравится чтение. А книга замечательная!
26 февраля 2022

Oly-Polu

Замечательная книга! Просто страшно становится от того, что, в сущности, не так уж и давно женщины жили в роли «друг человека»
7 октября 2021

Маша Шилкова

Приятно удивила книга, честно говоря, ничего сверхъестественного от произведения не ждала, подумав , что наткнулась на очередной лёгкий женский роман.
Действие книги разворачивается в США в штате Кентукки, молодая новоиспечённая жена-англичанка сталкивается с трудностями семейной жизни. Ничего особенно нового в сюжете, но как же замечательно описаны тревоги и волнения молодой девушки. Главной героине приходится находить утешение в работе, которая принесет в ее жизнь немало сюрпризов и волнений.
Замечательный роман.
Приятные зарисовки природы, трудовых будней обычных людей и красоты искренних чувств и самоотверженности.
4 ноября 2022

Tatiana D

Классический американский роман, очень тонкий, интересный, прекрасно описаны героини, такое приятное чтение, проучила огромное удовольствие
20 сентября 2022

IamAidai SSS

Все замечательно, смеялась и плакала вместе с героями.
Спасибо большое всем, кто приложил усилия к этой книге.💚 Обязательно перечитаю.
29 июня 2022

ya.nas...@yandex.ru

закручеееый сюжет, почти детектив и при этом прекрасный роман про женские судьбы американок. очень неожиданный приятный сюрприз оказалось эта книга
13 июня 2022

163-i...@mail.ru

Я слушала эту книгу. Интересная, но понимаю, что читать бы не стала. Для меня слишком высосанная из пальца
7 апреля 2022

Alexander Gugelew

как и все книги автора
трогательно и волнительно но с хэппи-эндом🥰
5 мая 2024

jane.s...@mail.ru

Очень завораживающая книга. Легкая, непринужденная. Советую однозначно!!!
16 марта 2022