Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ангел»

2 отзыва
Eva_Dumon

Заключительная книга серии "Вестерн". А по закону жанра, чем дальше от первой книги, тем хуже и хуже. Правда есть исключения, но "Ангел" не из их числа.
Особых впечатлений после прочтения книги не осталось. Думаю по прошествии времени сюжет забудется и потускнеет. По тексту имеются грубые ляпы - за это снижаю оценку.

Много положительных эмоций дали встречи с героями прошлых книг. Ты уже с ними попрощался, а тут бац - новая встреча и вспомнились все былые эмоции, а надежда, что у героев все будет хорошо - оправдались в стократ.

Yurcus

Америка, конец 19 века, Техас и Вайоминг.
Героиня умеет попадать в историю. Но сейчас, кажется, зашла слишком далеко. Встряла в отношения враждующих техасских семейств- решила свести местных Ромео и Джульетту. А за это на Диком Западе стреляют. Теперь ждет то ли защитника, то ли дипломата, имеющего нарицательное имя Миротворец (как знаменитый кольт). Ну и к Касси Стюарт приезжает некто помоложе, но тоже знаменитый убийца - Ангел. Такого "миротворца" боятся, но Касси всё равно мстят - оригинальным способом, око за око, как говорится.
А как вам отношения между родителями Касси? Они, вроде бы, любят друг друга, но уже не разговаривают двадцать лет. Вот на сколько звуковая лампа может перегореть.)

— В следующий раз обязательно снимай сапоги.

Просто у Касси такая есть "кошечка", по имени Марабелла, что к ней в постель остаётся только с сапогами лазить.
Но роман не производит такого сильного впечатления, как книги Линдсей о викингах. Может потому, что он третий в серии.