«Ангел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ангел»

Yurcus

Америка, конец 19 века, Техас и Вайоминг.
Героиня умеет попадать в историю. Но сейчас, кажется, зашла слишком далеко. Встряла в отношения враждующих техасских семейств- решила свести местных Ромео и Джульетту. А за это на Диком Западе стреляют. Теперь ждет то ли защитника, то ли дипломата, имеющего нарицательное имя Миротворец (как знаменитый кольт). Ну и к Касси Стюарт приезжает некто помоложе, но тоже знаменитый убийца - Ангел. Такого "миротворца" боятся, но Касси всё равно мстят - оригинальным способом, око за око, как говорится.
А как вам отношения между родителями Касси? Они, вроде бы, любят друг друга, но уже не разговаривают двадцать лет. Вот на сколько звуковая лампа может перегореть.)

— В следующий раз обязательно снимай сапоги.

Просто у Касси такая есть "кошечка", по имени Марабелла, что к ней в постель остаётся только с сапогами лазить.
Но роман не производит такого сильного впечатления, как книги Линдсей о викингах. Может потому, что он третий в серии.

7 ноября 2013

Eva_Dumon

Заключительная книга серии "Вестерн". А по закону жанра, чем дальше от первой книги, тем хуже и хуже. Правда есть исключения, но "Ангел" не из их числа.
Особых впечатлений после прочтения книги не осталось. Думаю по прошествии времени сюжет забудется и потускнеет. По тексту имеются грубые ляпы - за это снижаю оценку.

Много положительных эмоций дали встречи с героями прошлых книг. Ты уже с ними попрощался, а тут бац - новая встреча и вспомнились все былые эмоции, а надежда, что у героев все будет хорошо - оправдались в стократ.

21 февраля 2016

Maruschen

Хм, думаю, через неделю и не вспомню, что читала эту книгу. Вообще не люблю книги про дикий запад, ковбои и вечные выяснения отношений в пабах и пьяные драки.
И героиня, которая решила поиграть роль свахи и при этом сама ещё ни разу не влюблялась. Да и сама вроде не красавица, но все вокруг липнут как мухи, ах да, она ж дочь богатого фермера))) Ну а герой, как и подобает ковбою, меткий, сильный и страстный)))
Бал книге добавила за кошечку-пантеру, не слабо иметь такое домашнее животное, которое точит свои зубы о ваши ноги))))

19 февраля 2019

Tatika93

Третья часть Вестернов оказалась такой же хорошей как и вторая. Новые герои и уже любимые из предыдущих книг.
Люблю книги Линдсей за теплые и лёгкие сюжеты.

18 февраля 2019

wwwtigra09

Техас, Вайоминг, 19 век. Опасные стрелки и ковбои, салуны, ранчо и девушки с кольтами на бедре...все это мир Дикого Запада.

Я не буду писать огромный отзыв, потому что разбирать этот роман по косточкам не вижу никакого смысла. Для меня это просто ностальгия, возвращение домой, где тепло и уютно.

Мой первый любовный роман положивший начало целой эпохи моей юности.

Милый, незатейливый, местами очень наивный сюжет, как глоток свежего воздуха для души. Я от всего сердца наслаждалась чтением романтических моментов, наблюдая как зарождаются чувства между строптивой девушкой по имении Кассандра и опасным, но таким притягательным наемником по прозвищу Ангел Смерти. Волей долга перед товарищем, Ангел должен спасти барышню из беды. Но кто бы подумал, что ему не захочется уходить...

Вообще я очень люблю этого автора, потому что у нее невероятно тёплая атмосфера в книгах, без пошлости и "токсичных отношений", которые сейчас так популярны в современной литературе.

Сюжеты все лёгкие, с нотками старомодности, одним словом классика своего жанра, которую я так обожаю.

Моя оценка 10/10 и она совершенно не объективна, уж простите)))

21 февраля 2024

elena...@mail.ru

понравилось
22 марта 2024

green...@mail.ru

Супер