«Леденцовые туфельки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Леденцовые туфельки»

Katia

Вторая книга трилогии «Шоколад» намного динамичней предыдущей. Сюжет здесь сложней и интересней, но и атмосфера этой книги совсем иная чем первой. Поэтому если вы ищите продолжение того уютного, «зимнего» произведения, здесь вы его не найдете. По сути эта книга - некий детектив, где тайны персонажей раскрываются по мере продвижения сюжета. Здесь меньше страниц посвящено самому шоколаду и больше переживаниям самих героев.
18 апреля 2022

Ольга Иии

О, это второй шедевр из этой серии.
Описывается жизнь семьи Роше через 4 года после Ланскне.
Сюжет более динамичный и уже не приправлен магией, а конкретно сдобрен ею.
Сохранен стиль дневника.
Слушала в аудио и после Шоколад, было сложно переключиться на другого чтеца. Но когда привыкаешь, то понимаешь какая же шикарная озвучка и у этой книги! Очень и очень рекомендую!
30 июня 2023

nataliab...@yandex.ru

Отличная книга, нам сейчас так не хватает доброго волшебств . Произведение переносит читателя в детство , в то время , когда мы ещё верили в чудеса . А может эти чудеса никуда не исчезли ? Просто мы перестали их видеть ? Прочитала га одном дыхании . Обязательно к прочтению !
12 октября 2022

dat...@bk.ru

Прекрасный роман. Продолжение и завершение романа "Шоколад". Волшебство, любовь, борьба добра и зла, - все есть в этой книге. Написано хорошим литературным языком (спасибо автору и переводчику). В общем, к прослушиванию рекомендую.
5 сентября 2023

Алёна

Книга произвела большее впечатление, чем «Шоколад».

Всё тот же дневниковый жанр, но более динамичный и интригующий сюжет. Захотелось узнать, что же будет дальше с семьёй Роше.
9 мая 2023

ao...@mail.ru

Книга стоит потраченного времени!
До определенного момента ощущаешь себя детективом, не смотря на то, что все призвано волшебством и сказкой.
11 января 2023

Амина Межгих

Вторая часть понравилась больше первой, но без первой нет смысла читать вторую)
8 февраля 2023

ks....@mail.ru

Замечательная женская сказка с туфлями, магией, шоколадом и, конечно, любовью
9 ноября 2022

Ася Петросян

Книга так же прекрасна, как и первая часть. Буду читать тетралогия дальше!
3 декабря 2021

xth...@yandex.ru

Книга понравилась. Хотя к чтецу привыкала довольно долго.
16 января 2024