ДЖОАН МУР — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️ДЖОАН МУР

Отзывы на книги автора «ДЖОАН МУР»

Ольга Быкодорова

Да уж... Намешано, конечно, многое... Явление пропавших, незаконнорожденная дочь, пародия на иезуитов-фанатиков, смешение двух миров... Вторая книга удалась лучше, чем первая. ХЭ достигнут. Главные герои счастливы, хотя будущее размыто. Но всё закончилось на оптимистичной ноте. Любителям ярких впечатлений и наличия чудес в нашем мире понравятся книги. Остальным тоже рекомендую к прочтению. Спасибо автору за историю!
17 марта 2022

Ирина Снадина

дочитала ради упрямства, ничего более худшего не читала,но это моё личное мнение, насколько мне нравятся книги про драконов но это что-то с чем-то
26 мая 2023

-Шикарная книга. А история як понравилась, мм, деликатес
12 апреля 2024

Ahata Kristi

Мне понравилось 🥰 Когда будет продолжение?
28 ноября 2022

Ольга Быкодорова

Нудновато... Слишком много неинтересных подробностей в жизнеописании населения... Кругом одна жесткость, а ГГ ведёт себя, как бесчувственная дрянь, особенно по отношению к детям! По окончанию первой книги нет даже надежды на ХЭ. Но привычка читать до конца заставляет взяться за вторую книгу. Что ж, посмотрим...
15 марта 2022

Александра К.

Мрачная книга, без эротики. Главный герой выворачивался наизнанку перед ГГ, а та всё сомневалась в его искренности, что к середине книги стало раздражать. Прочитано хорошо.
22 августа 2023

siv...@rambler.ru

очень интересная, захватывающая история, легко читается, спасибо.
2 января 2024

Tess

Как же всё плохо в британской-то деревне, угу🫠🫠🫠 все ждала «из-за забора виднелся вонючий уличный туалет» но, даже дочитывать не буду после «даже сЕльпо нет», чтоб узнать что ж там за история такая. Автор, на будущее- описывая местность другой страны не слизывайте её со своей же- они не похожи.
31 октября 2022