Книга или автор

Отзывы на книги автора Джо Джирард

3 отзыва
ArmidaBriseida
ArmidaBriseida

Книга Джо Джирарда «Продай себя дорого», предназначена для продавцов, но также она может заинтересовать и людей других профессий, это и преподаватель, и доктора, и даже супружескую пару.
Каждая глава чётко и лаконично расписана, приведены примеры из жизни Д.Джирарда, а также в конце каждой главы изложены выводы. Благодаря этим выводам можно составить план действий на пути к успеху.
Я считаю, что эту книгу необходимо прочесть каждому человеку в независимости от национальности, возраста и профессии. Людям славянской принадлежности в первую очередь обязательно к прочтению. Не потому, что у нас нет хорошей бизнес-литературы или потому что я русофоб (я уважаю всех людей и их традиции не важно какая это национальность). Прежде всего потому что нам славянам тоже можно, что-нибудь почерпнуть у западных или европейских граждан, чтобы выйти на международный уровень и не упасть в грязь лицом. Я думаю, что каждый человек, который посещает магазины и бутики с громкими именами, торговые центры видит, как относится персонал к своим покупателям, так почему же не внедрить всем и каждому, кто общается с людьми. Каждый хочет снова и снова приходить к внимательному продавцу, обращаться к доктору не со страхом и неприязнью (не дай бог вам заболеть!), все же лучше уходить от него не с испорченным настроением.
Что я хочу всем этим сказать? Спросите вы. Каждый из нас заслуживает лучшего и большего. Этого нужно достигать честными путями. Пусть будет сложно, но успех приходит к людям трудолюбивым. Мнимый успех может быстро появиться, и точно так же быстро исчезнуть. Да не спорю, что у всех нас есть взлёты и падения. Но каждый раз, когда вы взлетаете или падаете думайте о том, что вас ждёт впереди. И главное ничего не бойтесь. Как говорят в народе глаза боятся, а руки делают.

SuzyaLitvinenko
SuzyaLitvinenko

Автор - лучший продавец в мире. Книга о том, как правильно произвести впечатление о себе окружающим в бизнес-среде и жизни.

Как по мне, то слишком много воды, жизненных примеров, ситуаций. Это конечно интересно, когда автор приводит пример из своей жизни, из своего опыта, но вышло слабо.
Но начало книги меня впечатлило. Сама по себе структура мне нравится. Легко и доступно написано.

Может всё таки он больше продавец чем писатель?...

tani...@yandex.ru
tani...@yandex.ru

Мотивируюшая книга! Есть полезные советы. Многие взяла себе на заметку.