«Частичка тебя. На память» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джины Шэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Частичка тебя. На память»

Клёпа

Поплакала вместе с героиней,что со мной не часто случается. А тут так проникновенно написано, что я впечатлилась всеми её бедами. Сюжет держит внимание, не могла остановиться. Герои сильные, яркие. Изо всех сил желала героине счастья и мстительно надеялась, что она сойдется с Артёмом. Но он увы тот ещё потаскун, хотя помог подергать тигра за усы. Озвучка шикарна. Книга - восторг.
1 ноября 2023

iocen...@gmail.com

Классная книга, чтец шикарный
16 июля 2023

miss.fari...@yandex.ru

Книга отличная, сюжет не избит, всё очень интересно, особенно, как будет извиваться во второй книге главный герой, чтобы вернуть себе настоящую семью.
Какая же тварь эта Юля, просто слов нет, мало того, что снимок спёрла первый, выдав его за свой, так она решила действовать масштабнее и закрыла Анжелу в стойле с больной лошадью, про которую она знала и сделала это всё специально. Просто с*ка, таким и не дано родить детей, я надеюсь 🤞 Не заслужила ни разу своими кознями и лицемерием!!!
Более, чем уверена, что она специально решила делать свадьбу в клубе, чтобы насолить Эндж.
Эта дура-Юля и записи с камер удалит, и выкидыш изобразит после свадьбы, или перед самой, чтобы уж от чувства вины Ник её никогда не бросил, и даже ребёнка может украсть, если будет изображать из себя беременную дальше, более того, даже могла залететь от другого и потом поменять детей. Фантазия у этой неадекватки в костюме ромашки работает слишком извращённо!!!
Иду слушать вторую часть с предвкушением, за что кланяюсь автору)
29 ноября 2023

Евгения Ранцевич

Видимо первая история существует.. Книга мне нравится- иду читать( слушать) следующую!
12 августа 2023

shnar.aya...@gmail.com

замечательная книга, чтец понравился, рекомендую послушать
15 июня 2023

Татьяна

суперская. читаю дальше
27 ноября 2023

Нина Ким

Интересно
18 мая 2023

алексия тодес

Ну так себе конечно сюжет.. Ещё и на вторую часть растянули!
5 июня 2023