«Частичка тебя. Мое счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джины Шэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Частичка тебя. Мое счастье»

Ana Cherry

Эаль, что не обьединено в целую серию, много отсылок к прошлому героев, которые были в романах Мой бывший и тд. некоторые србытия из за этого не ясны. чтица супер, одна из лучших
10 августа 2023

Клёпа

Это было неописуемое удовольствие, а с такой шикарной озвучкой удовольствие вдвойне! Главная героиня Энжи отыгралась за всех героинь слр легко простивших своих накосячивших мужчин! Ник огребал по полной, стойко держался и действительно выгрыз прощение. Хотя, честно признаться, большой его вины и не было. Энжи сама видела в каком состоянии мужчина, лёгший с ней в постель. А потом она уж по инерции валила все на него. Все эмоции ггероини: боль, раскаяние, ревность, страх, недоверие, гнев ощущаешь очень остро. Написано душещипательно, и всплакнула и посмеялась. Хорошо, что есть главы от лица Ника, а то он тёмная лошадка, сложно было понять какого черта он столько наворотил. Хороший мужик оказался, хотя я по началу мстительно болела за другого. Интересно кстати про Артёма почитать. А Нику удалось реабилитироваться, даже жертвой нешуточных интриг оказался. Вообще сюжет достаточно острый, прям триллер, держал в напряжении.
1 ноября 2023

Евгения Ранцевич

Отличная история, сложная, не простая, мне очень понравилась! Первые книги " Бывший..."(их две), мне тоже зашли! Спасибо АВТОРУ и ЧТЕЦ- выше всяких похвал!
13 августа 2023

shnar.aya...@gmail.com

замечательная книга, очень понравился, рекомендую послушать
15 июня 2023

Татьяна

классная история. послушала с удовольствием
28 ноября 2023

Нина Ким

Интересно , немного затянуто но хорошо !!!
18 мая 2023

iocen...@gmail.com

Очень классная книга, чтец шикарный
17 июля 2023