«Архивы Дрездена: Маленькое одолжение. Продажная шкура» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джима Батчера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Архивы Дрездена: Маленькое одолжение. Продажная шкура»

jvdemchenko

Дрезден становится старше, мудрее. Но снова теряет и  эти потери становятся серьёзным испытанием для чародея. Он меняется, но не настолько, чтобы перестать быть собой.
В целом сюжет становится уже местами более глубоким, выходя за рамки "боевой сильный маг-недотепа борется за идею и побеждает всех плохих за счет дъявольского везения".
Пока цикл остаётся интересным для меня. Посмотрим, что будет дальше.

30 июля 2023

AleksandraMuschinko

Прочитано, как будто просмотрен очередной сезон любимого сериала. Мне даже напоминает, чем то знаменитый "Сверхъестественное". Хотя, читая серию, не замечаешь, что у Гарри проходят ни месяцы, а годы и вот перед нами уже не тот человек из первой книги - изгой-чародей-детектив, а член Белого Совета с весьма неплохими связями в разных кругах (не)магического мира. Конечно же, автор держит интригу с матерью главного героя, по крупицам выдавая информацию, а также тайным обществом, строящего свои коварные планы. Подытоживая, читать до сих пор интересно, автор не понижает планку!

23 ноября 2022