«Моя семья и другие звери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеральда Даррелла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя семья и другие звери»

Алёна

Это лучший автор в мире и одна из трёх лучших его книг. Тонкий английский юмор, живописные описания пейзажей и событий, прекрасный перевод. Море наслаждения! Просто море!
9 апреля 2022

aalexand...@gmail.com

Великолепная книга с красочными описаниями природы и животных, тонкий юмор - все это оставило приятное ощущение легкости и уюта после прочтения. Отдельное восхищение хотелось выразить Алексею Багдасарову за чтение текста с особым погружением в роль каждого героя; он отлично передал характер каждого с искусными акцентами особенностей в речи, на пример, Теодора. Я получила массу удовольствия от прослушивания этого произведения!
1 сентября 2022

Евгений

Не классический научпоп конечно, но сделал для интереса к животному миру IMHO больше чем пожалуй все другие книги во второй половине XX века вместе взятые. Ну и понятно ради чего Джеральд Дарелл писал свои книги. Любим мы его именно за это.
10 апреля 2022

Екатерина

великолепно
17 августа 2022

sevasty...@mail.ru

В прошлый раз читала эту книгу лет в 10-12. Для меня это была книга о природе, животных, насекомых. Остальное казалось отвлекающим и незначительным.

Прочитав (частично прослушав) книгу сейчас, она стала для меня образцом английской юмористической литературы о необыкновенной многодетной семейке на Корфу (правда, вот беда, рассказы о природе, животных, насекомых слегка отвлекали от основного).

Чудесная светлая лёгкая книга с прекрасным чувством юмора, в озвучке великолепного А.Багдасарова. Море позитивных эмоций и тепла
15 ноября 2023

Елена Крайнова

Отличная книга с захватывающим сюжетом и прекрасными героями! Автору удалось так живо описать свою семью, что слушая текст, перемещаешься к ним!
Смешные случаи с животными, птицами, насекомыми описаны так красочно, что хочется слушать дальше и дальше про этих удивительных героев!
Спасибо за озвучку!!!
17 января 2024

Морковь

Изумительная тёплая семейная история!!

Жизнь автора и его семьи на острове Корфу. Уютно слушать в любое время года, но в особенности весной и летом.

Книга дарит тепло, нежность, ощущение лета, счастья и детства!

Озвучка супер!
22 апреля 2024

Денис Васильев

Невероятно приятные воспоминания из детства!!! Спасибо, что можно слушать в любом месте.
Добрая и светлая книга, помогающая таким же любителям животных погрузится в мир данной семьи и их приключений!
26 апреля 2023