«Почти идеальный брак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженивы Роуз, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Почти идеальный брак»

Яна Грехова

👍👍👍👍👍читала. Отличный триллер

Elena Kashnikova

Через слово «грёбаный», «черт возьми» и «чертовски». Ну просто слова паразиты какие то. Перебор . С середины книги невозможно это слушать .
30 января 2023

zals...@yandex.ru

Увлекательно

Olga M.

Книгу вытянула чтец. В какой-то момент стало очень предсказуемо и понятно, кто за всем стоит.
25 мая 2023

Мария Плесовская

Средний детектив без накала сюжета.
25 июля 2023

Лариса Новоро

Конец неожиданный,но в целом не понравилось,как многие заметили,слог от первого лица утомляет и героиня поражает своим цинизмом и порочностью,подлостью продуманной и осуществленой

Алёна Кулеба

Книга зацепила. Было увлекательно следить за развитием событий. На протяжении сюжета я была точно уверена в трёх убийцах ) и это здорово. Под конец, конечно, все равно стало понятно что тут происходит, но дослушать до конца было интересно.
13 сентября 2023

mansu...@mail.ru

Шикарный детектив!Держит в напряжении .Я много слушаю и читаю детективов и практически всегда интуитивно догадываюсь кто убийца,но тут я не смола догадаться.Браво автору!
20 февраля 2023

svet...@gmail.com

Хорошая история! Хоть и сообразила что убийца дворецкий очень рано, все равно было приятно увидеть как развивался сюжет! спасибо 👍
13 марта 2023

moso...@mail.ru

Финал совершенно неожиданный. приводит в замешательство - то ли восхищаться героиней, то ли порицать.
13 февраля 2023