Книга или автор

Отзывы на книги автора Джени Крауч

2 отзыва
CheryOverstands
CheryOverstands

Сюжет книги достаточно типичный: любовная история, развивающаяся на фоне расследования преступления. Ванесса во время прогулки находит на пляже девушку-иностранку и этого момента закручивается история. Кому доверять, если, кажется, полиция замешана в торговле людьми?
Книга из серии, встречаются герои из предыдущих книг. При этом книгу можно читать как самостоятельную без потери качества понимания.
Конечно, книгу не назовешь гениальной или уникальной, это продукт массовой культуры. И все же есть что-то в книгах этого автора, что мне нравится. Возможно то, что расследованию преступления уделяется достаточное внимание. Имеет место интрига - несмотря на то что с самого начала понятно, что добро восторжествует, преступник не очевиден. При явной общей концепции всех книг, каждая обладает достаточно своеобразным сюжетом. Мне нравится, что у героев есть история, что-то объясняющее их поступки и характер.
Подводя итог, если мне попадется новая книга Джени Крауч, то я обязательно прочитаю.

zdars...@mail.ru
zdars...@mail.ru

книга хорошая, прочитала не отрываясь, хртя сразу поняла, когда на сцене появился доктор, что он насильник. интересный сюжет и развивающиеся события, хотя есть несколько состыковок, одна из них-это, то что героиня чуть не умерла от потери крови с перерезанным горлом, а к вечеру уже выписалась из больницы и смеялась. а так очень хороший стиль написания, сюжет не намыленный, как бывает не очем ситаешь, читаешь, и все покругу. ставлю твердую четверку