Рецензии и отзывы на Темная страсть

271 уже добавил
    Pandora21

Аэрон давно стал одним из персонажей про которых очень хотелось прочитать отдельную книгу. Чего стоит одна его внешность: татушки по всему телу и черные крылья. А уж сколько он уже пережил из-за своего демона гнева. Еще мне была очень интересна демонесса Легион, которая была такой забавной, всегда защищала его и оберегала. Но в этой книге она меня разочаровала. Если Аэрон любил ее как дочь, то она как оказалось пылала к нему страстью совсем недочерней. Все ее поступки в этой книге были просто отвратительным капризом. И сделка с Люцифером и попытки соблазнить Аэрона. И уж совсем неожиданным был хеппи-энд на последних страницах, до того все казалось мрачным и безнадежным. Я уже совсем не расчитывала на счастье Оливии и Аэрона. Но он все же воссоединился со своим ангелом.

Пожалуй это единственная книга из серии, где меня почти не раздражало очередное краткое изложение событий произошедших в предыдущих. Самая эмоционально насыщенная история. Я бы на месте автора изъяла пояснительные моменты о том кто есть кто и как все это начиналось.. Кому интересно, пусть читают серию с начала и узнают об этом. А вот такое "разжевывание" несколько раздражает. Но, к счастью, не в этой части. Спасибо.