Отзывы на книгу «Темная ночь»

macharaja...@yandex.ru

Ужасно! При такой замечательной идее такая ужасная реализация! Чувства наивны, неправдаподобны, обыграно жутчайшим образом, словно плохо удавшаяся комедия положений. Только без комедии. Персонажи не проработаны, чувства даже не высосаны из пальца, они просто где-то далеко существуют, но не в этой реальности. Вообще бесполезная во всех смыслах книга! А ведь при хорошем подходе можно было сделать эпичную сагу. Но увы и ах, у автора был дичайший зов "мартовского кота", поэтому и вышло...вот это...и если бы еще хотя бы хорошо была описана сторона, где "любовный роман". Нет. Редко говорю такое - но жаль потраченного времени.

TatyanaShikelya

Главная героиня, Эшлин, со сверхъестественными способностями, пытаясь разобраться, что с ней происходит встречает бессмертных воинов , здесь и должна начаться заворушка, но нет. Прочитав аннотацию , я ожидала совсем не то, что получила.
Книга немного сумбурна.
Очень часто повествование переключается с одного персонажа на другого, иногда даже слишком, можно встретить в одной главе несколько таких переключений, и тебя об этом никак не предупреждают, просто повествование скачет с нового абзаца.
Погружения в мир не случилось , атмосферы не хватило. Начать можно с того , что главных героев древнегреческих воинов зовут : Мэддокс, Люсьен, Аэрон и тд. Где же все Адонисы, Мидасы, Леониды в конце концов? Да читать, конечно, удобно, но это же убило атмосферу.
Да , это любовный роман, но все же фэнтези, хотелось больше деталей, больше событий.
Ближе к концу по мимо 6 воинов и ГГ появляются еще вроде 6 , хотелось сказать подождииииите я предыдущих еще не запомнила . А ведь каждый из них еще и одержимым своим демоном, которого тоже неплохо бы запомнить, чтобы понять мотивы героев.
Про ГГ говорить особо нечего, не интересен как персонаж, все поступки продиктованы странной , мне не ясной, любовью.

Пожалуй дам шанс второй книге этого цикла , возможно она более живая, чем эта.

Galina

Хорошая идея, чудовищный стиль. Первую треть ещё можно читать, но дальше... как за мутной плёнкой... как можно так тускло передавать яркие эмоции?..загадка..

Анонимный читатель

как узнать сколько стоит книга?

VillotDecreets

Книжка мне понравилась,хотя если бы убрать все эти моменты 18+,то книга была бы меньше в два раза.Давно заглядывалась на эту серию,но вот только сейчас решила за нее взяться.Чтож,посмотрим что будет дальше