quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Темная ночь

Ужасно! При такой замечательной идее такая ужасная реализация! Чувства наивны, неправдаподобны, обыграно жутчайшим образом, словно плохо удавшаяся комедия положений. Только без комедии. Персонажи не проработаны, чувства даже не высосаны из пальца, они просто где-то далеко существуют, но не в этой реальности. Вообще бесполезная во всех смыслах книга! А ведь при хорошем подходе можно было сделать эпичную сагу. Но увы и ах, у автора был дичайший зов "мартовского кота", поэтому и вышло...вот это...и если бы еще хотя бы хорошо была описана сторона, где "любовный роман". Нет. Редко говорю такое - но жаль потраченного времени.
    VillotDecreets

Книжка мне понравилась,хотя если бы убрать все эти моменты 18+,то книга была бы меньше в два раза.Давно заглядывалась на эту серию,но вот только сейчас решила за нее взяться.Чтож,посмотрим что будет дальше

Хорошая идея, чудовищный стиль. Первую треть ещё можно читать, но дальше... как за мутной плёнкой... как можно так тускло передавать яркие эмоции?..загадка..
    как узнать сколько стоит книга?