Рецензии и отзывы на Куриный бульон для души. 101 история о счастье

TatyanaZakoryukin...

Больше розовой ванили впихнуть просто сложно...меня эти сопливые истории из серии "наслаждайся каждым днем", " мы были бомжами, жили в палатке с 3 детьми, но были счастливы вместе", "Я родила ребенка, ушла с отличной работы, теперь могу щекотать пяточки детям и объедаться пирожными и плевать, что денег не хватает" совершенно не вдохновляют, видимо потому что мне сильно больше 17 и в рай с милым в шалаше не верю...если только это не 5-ти звездочный шалаш с кондиционером на Мальдивах. Безумно жаль времени и денег, потраченных на эту бурду. Ладно хоть со скидкой была.

Olga_Kovt

Короткие вдохновляющие истории людей, которые однажды пали духом, но нашли в себе силы поверить в лучшее и начать жить полной счастливой жизнью. Легкая книга для создания приподнятого настроения. Лучше всего читать не всю сразу, а по несколько историй.

AllPitters

Эта первая книга,купленная мной по рекомендациям в комментариях. И я даже не стала читать на неё рецензию,пошла и купила. Да и название книжки очень уж интересное. Я бы даже не удивилась,если бы там были рецепты блюд

BraymanOutlinear

Потрясающая книга!! Помогла изменится к лучшему и поставила на путь обретениям счастья. Каждая история мотивирует и вдохновляет! Книга читалась легко, не в первый раз читаю «Куриный Бульон Для Души» и каждый раз убеждаюсь что книга стоит потраченных денег и времени.