Рецензия Veta_Kolchak на книгу — Джека Кэнфилда «Куриный бульон для души. 101 история о чудесах» — MyBook

Отзыв на книгу «Куриный бульон для души. 101 история о чудесах»

Veta_Kolchak

Перед вами новый сборник из серии книг "Куриный бульон для души". В этот раз в книги собрана 101 история о чудесных исцелениях, о чуде. Уклон данной книги сделан на веру в Бога. Давайте договоримся сразу "на берегу", что те, кто не верит в Бога и церковь для вас пустой звук, закрываем данную рецензию и не прикосаемся к этой книге. Те, кто намерен идти дальше, для вас собраны истории, в которых, казалось бы, все потеряно, Бог протягивает руку помощи. Истории на первый взгляд кажутся невероятными. Но чудеса случаются. И не только в новогоднюю ночь. Перед покупкой читала множество рецензий и почему-то все негативные. Порой на такие резкие отзывы натыкалась, что желание приобрести эту книгу таяло с каждой прочитанной рецензией. Но, по счастливой случайности, эта книга все же оказалась в моих руках. Случайности не случайны. На все воля Божья.
К данной серии книг относиться равнодушно невозможно. Это действительно жизнь. Это истории живых людей. Такого формата книг ждали многие.
Моя оценка:5 из 5!

3 августа 2017