Джейн Бартош — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джейн Бартош

Отзывы на книги автора «Джейн Бартош»

Naftya

11 рассказов о жизни 11 разных девушек. В каждом рассказе кто-то может узнать себя, свои мысли, чувства, поступки. Все рассказы заканчиваются неожиданно, оставляя место для раздумий о том, чем бы могла закончится эта история, эдакое "послевкусие". После прочтения очередной история думаешь "а как бы я поступила на ее месте". Читается сборник на одном дыхании, легко и быстро. В книге очень много хороших мыслей, которые можно разобрать на цитаты, которые близки моему мировозрению. Рекомендую для прочтения девушек от 16 и до...

2 октября 2018

lonshak...@mail.ru

Так тонко описаны все жизненные ситуации с детьми и отношениях с мужем, будто героиня не про себя, а про меня пишет… Воодушевляет! Ведь понимаешь, я не одна такая многозадачная, бегающая мамаша, вечно сомневающаяся тем ли путём идёт! Спасибо за книгу!
29 ноября 2021

gryzun...@gmail.com

Книга написана как путеводитель по Калининградской области, с вкраплением истории любви. Идеально подойдет для отпуска на берегу Балтийского моря. Некоторые части очень хорошо написаны красивым литературным языком, диалоги немного проигрывают. Не очень поняла воспоминания героини, на мой взгляд, не встраиваются в нить повествования. Так же справочная информация и ссылки на достопримечательности, непонятно.
Ну и немножко разочаровал финал - какой-то быстрый и скомканный… Хотя в целом хорошее впечатление оставила книга, приятное летнее послевкуские
31 октября 2023