«Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Рапсона, рейтинг книги — MyBook.

balak...@gmail.com

Прекрасная книга !
Полезная для каждого , а не только для тех, кто ищет таблетки от неуверенности. Научный подход в практических упражнениях и на доступном языке для каждого.

Особенно рекомендую всем, кто в отношениях ( не важно официальных или нет).
Полезно будет для тех, кто готов меняться и выйти на уровень «Я понимаю, что со мной происходит в каждую минуту , а значит я могу изменить своё восприятие , не поддаваться привычным шаблонам поведения и не идти на поводу у негативных установок»
21 августа 2021

katie...@mail.ru

Самая точная, приятная и полезная книга! Она так сильно мне помогла и так много совпадений я ещё ни в одной не увидела. Я очень рада, что эта книга существует.
7 марта 2022

kirill...@mail.ru

"Пъедестал, алтарь и золотая клетка" в семейных отношениях бывших послушных детей
"Ведите без подавления, следуйте без покорности"
31 августа 2022

Максим Литвиненко

Это книга как будто написано обо мне. От первой до последних строчки. Я не представлял, что так много людей мучаются одними и теми же проблемами! Огромное спасибо автору и издательству. Ну и приложению, конечно!
5 октября 2023

tama...@yandex.ru

Практические шаги для созависимых людей. Отдельное внимание уделено отношением и выходу из трансформации созависимых отношений. Пока не очень много книг на эту актуальную тему.
9 апреля 2023

Алексей Громов

Отличная книга, чтобы понять себя.
12 октября 2023

Sergiy Radchenko

Очень интересно, самопознательно
3 января 2022

angeli...@mail.ru

советы по укреплению отношений)
1 марта 2023

Olga

Так себе. Подробное описание как семья делает из нас тревожных людей и уж слишком схематичные методы выхода из этого состояния. Да и примеры надо сказать далеки от реальности
13 августа 2023

Alexandra Tarasova

Очень классное вступление, а советы ... Нууууу... Советы на уровне: "Поговорите о своих чувствах".
23 апреля 2022