«Спим с ребенком» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Мака-Кенны, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Спим с ребенком»

Helenwithlove

Автор большое внимание уделяет вопросу СВДС, помогая при грамотной организации совместного сна избежать губительных ошибок. Совместный сон это не только о нахождении малыша в кровати родителей. Книга содержит чёткие рекомендации подкрепленные научными исследованиями, а также ответы на вопросы.

10 мая 2020

WisecarverTantalic

Начну с того что книга очень тонкая,я бы даже сказала что больше похоже на брошюру.Ну если это ваша самая первая книга по подготовке к встрече малыша,то процент полезной информации будет чуть больше.хотя по содержанию это сплошная вода,где взяли условно 10 пунктов и мусолят их через страницу,так что можно было даже главы не обозначать.лучше не тратить деньги,а купить ту же И.Рюхову.

15 июля 2020

FoxPatrikeevna

Суть можно было легко изложить от силы на 10 страницах, не тратя время читателя. Или добавить интересных фактов, личных историй, если уж позарез надо было издать книжку, а инфы всего на статью. Купила в рамках подготовки к первому ребёнку, книжка была в списке рекомендованных от курса, по которому готовлюсь к появлению дочки. Не жалею, конечно, что купила. Пусть лежит, всегда можно освежить память тех самых крупиц, размазанных по тексту. Хорошо, что стоила недорого.

1 августа 2021

Ulyana Erofeeva

Мне очень понравилась книга!
Если вы хотите найти четкое руководство по совместному сну, то эта книга не для вас. Она рассказывает про историю недоверия к совместному сну, почему это может быть опасным, как сделать СС безопаснее. Как он помогает наладить связи между родителями и детьми, улучшает ГВ.
Книга с любовью к детям и уважением к чувствам любящих родителей
13 апреля 2024