Джеймс Мак-Кенна — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джеймс Мак-Кенна»

отзывов

Helenwithlove

Автор большое внимание уделяет вопросу СВДС, помогая при грамотной организации совместного сна избежать губительных ошибок. Совместный сон это не только о нахождении малыша в кровати родителей. Книга содержит чёткие рекомендации подкрепленные научными исследованиями, а также ответы на вопросы.

10 мая 2020

Viktoria Melnikova

Идеальная книга. Разложено все по полкам. Считаю, что каждой будущей маме нужно прочесть, чтобы не допустить ошибок
23 марта 2022

WisecarverTantalic

Начну с того что книга очень тонкая,я бы даже сказала что больше похоже на брошюру.Ну если это ваша самая первая книга по подготовке к встрече малыша,то процент полезной информации будет чуть больше.хотя по содержанию это сплошная вода,где взяли условно 10 пунктов и мусолят их через страницу,так что можно было даже главы не обозначать.лучше не тратить деньги,а купить ту же И.Рюхову.

15 июля 2020

FoxPatrikeevna

Суть можно было легко изложить от силы на 10 страницах, не тратя время читателя. Или добавить интересных фактов, личных историй, если уж позарез надо было издать книжку, а инфы всего на статью. Купила в рамках подготовки к первому ребёнку, книжка была в списке рекомендованных от курса, по которому готовлюсь к появлению дочки. Не жалею, конечно, что купила. Пусть лежит, всегда можно освежить память тех самых крупиц, размазанных по тексту. Хорошо, что стоила недорого.

1 августа 2021

Volkov Family

Одно да потому то. Можно прочитать лишь главу 4 и все станет понятно.
18 июня 2022