«Падение Левиафана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса С. А. Кори, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Падение Левиафана»

Очень захватывающий сюжет. мог остановиться посреди улицы на особо волнительных моментах.
Также понравились предпосылки описываемого мира: никаких пиу пиу в вакууме. конечно, сюжет крутится вокруг откровенно фантастических событий, но то что вокруг - выдержано в жёстких научно-фантастических рамках.
Очень понравилась озвучка, качество - на высоте.
14 ноября 2022

744...@gmail.com

Так озвучивать на разные голоса - это талант. Ждал появления аудиокниги, чтобы закончить цикл "Пространство" как и начал его, в компании Владислава Кузнецова.
Окончание не такое фееричное, как ожидалось, но закономерное и в стиле Кори. Любителям качественной фантастики - рекомендовпно.
9 октября 2022

alexkul...@gmail.com

Завершение целого эпического цикла было плавным и не особо кровавым. Интересно слушать такую фантастику, где многого конечно не понимаешь, но общая картина ясна, как будто начинаешь разбираться в астрофизике и еще куче всего. Хорошая книга, как и весь цикл.
1 января 2023

Дмитрий Чельцов

Опустошен. Давно не было так грустно расставаться с любимыми персонажами. Тот самый момент, когда хочется стереть себе память и начать всю серию книг с нуля. Гениальная история. Всем советую.
26 декабря 2023

leontye...@gmail.com

Прекрасная серия книг. Лучшее, что я читала из космической фантастики. Сюжет и сами миры, взаимоотношения, эмоции, впечатления. 10 из 10,спасибо!
21 ноября 2022

Никита Ушакевич

Ух, ну что сказать. Концовка конечно не особо понравилась. Но в стиле кори. Серия прекрасная. Очень рад что ее прочитал
29 июня 2023

sido...@mail.ru

Конечно, не слишком воодушевляющий конец, но зато вполне настоящий, без соплей.
14 мая 2023

екатерина черткова

Отличный финал, классной серии. Качественная фантастика. Жаль раскаиваться.
16 ноября 2022

Veaceslav Burlac

Спасибо это еще не конец великой эпопеи и это радует 😊
17 февраля 2023

Svetlana Seul

Замечательная серия! Озвучка выше всяких похвал!
6 ноября 2023