«Король крыс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Клавелла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Король крыс»

Александр Бредихин

Отличный чтец Григорий Перель. Спасибо! И книга интересная.
13 апреля 2022

Натали Майер

Интересно было узнать о жизни и быте заключённых в сингапурской тюрьме Чанги. Волнительно за главных героев в сложных ситуациях.
Перель - моя любовь! Отличный чтец!
4 сентября 2022

Евгений Бойтик

Человеческая жизнь в условиях плена лишается того, что обычно делает её величественного звания «человеческая». Любое желание заполучить для себя крохи нормальной жизни вынуждают рисковать той самой жизнью. Есть джентельмены, которые на это идут. О них эта книга. О тех, кто полностью адаптировался и выживал. Но главный вопрос вас ждёт в последней главе и звучать он будет следующим образом: а как жить дальше? Он может оказаться страшнее, чем голод и отсутствия знания, которые уничтожали людей в самом лагере.

Искренне рекомендую это произведение
1 февраля 2023

Ирина Ахмадеева

Понравилось все. Очень интересно было послушать про жизнь и судьбу заключённых военнопленных в японском лагере. Их быт, трудности и лишения, страдания и взаимоотношения, и даже приключения. Такого я ещё не читала. Прекрасная озвучка.
6 марта 2023

Anna Mir

Книга великолепная. И сюжет, и озвучка. Очень грустная концовка. Но по всей видимости, по-другому, быть не могло. 🤷‍♀️
3 апреля 2023

Екатерина Зап

Обалденная книга. Не ожидала от исторического романа прошлого века такого современного и глубокого содержания.
30 января 2023

Olga Mihailova

Из тех книг, которые можно перечитывать много - много раз и не уставать от их содержания.
13 декабря 2022

Дарья Краевская