«Тайная жизнь Ника Хартера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Кэмирона Гейтсбери, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайная жизнь Ника Хартера»

Oksi28

Уединённое поместье, затаившее в себе необычайную тайну после дерзкого происшествия, не оставляет в покое людей и вызывает у них разные предположения и догадки. Виной всему хозяин дома - Ник, человек, которого сравнивают с самим дьяволом или чёртом. То, что он сотворил, шокирует всех. Эта история разойдется по всей округе, а в дальнейшем - потрясет мир...
Атмосферная книга. Погружает в сюжет. Немного отдаёт заграничными мотивами, хотя история происходит в России. И я не могла понять в какие года происходит всё это. Мне казалось, что в 80 или в 90. Я так и не поняла. Но отсутствуют мобильные телефоны. Кстати это придаёт книге шарм.
Главные герои интересные и хорошо прописанные. Сюжет достаточно не банальный и мистический. Если снимут фильм с нормальным бюджетом, то будет шедевр. И не меняя ничего. Будем надеяться. Идея отличная. Советую к прочтению.

21 ноября 2022

hdbd...@mail.ru

Отличная книга.
16 августа 2022

Анна

Тяжёлая по прочтению и по восприятию книга; трагичная судьба гг-ев на протяжении всей истории поражала своей жестокостью к ним. После прочтения остался какой-то неприятный осадок.
7 мая 2023