«Боб – необычный кот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Боуэна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Боб – необычный кот»

Bad_cat

Все встречи в нашей жизни неслучайны! Да-да! Все именно так =)

Мог ли простой музыкант с улицы даже думать о том, что его жизнь в один прекрасный день изменится в корне?!

Молодой парень с тяжелой судьбой и ворохом проблем за спиной пытался выжить на улицах Лондона, подрабатывая музыкантом. Вот так и бывает в жизни...дни проносятся один за одним...мы все куда-то бежим, решаем свои проблемы...порой кажется, что в ситуации нет выхода...
Но тут как будто ангел-хранитель повстречался ему кот, да еще КАКОЙ!!! Нет, ну а какие они еще могут быть: САМЫЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ (наверное, каждый скажет такое про своего любимого питомца=)
И все в его жизни поменялось! Теперь он не один! Теперь у него есть обязательства! Необыкновенный кот Боб и новая удивительная жизнь!
Боб увидел в нем своего спасителя, друга, отца, а Джеймс - спасителя, друга, ребенка, а в будущем и коллегу.

Много всего интересного происходит с этими ребятами, но факт остается фактом: животные делают нас только лучше!!!

Безумно трогательное и душевное произведение! С удовольствием прочитаю продолжение =)

10 декабря 2016

Helena

В книге нет ничего нового о жизни Джеймса и Боба. В аннотации книги написано, что это адаптированная версия для подростков, но прочитав её, я так и не поняла в чём суть этой адаптации. Всё тоже самое, только более кратко. Но моя оценка 5 из 5 просто потому что мне нравится их история, и мне приятно было снова её перечитать.)
27 января 2016

sash180

Книга оочень понравилась!!!!!!! В ней рассказывается о коте Бобе и о его хозяине. "Кот Боб : во имя любви" тоже классная книжка!!!

Хотя, конечно, и на станции "Энджел" всё было не так уж безоблачно. Лондон есть Лондон, куда деваться.
7 января 2017

Emiliya Donelevskaya