Рецензия masha-ust на книгу — Джейми Макгвайр «Легенда об ангеле. Книга 3. Эдем» — MyBook

Отзыв на книгу «Легенда об ангеле. Книга 3. Эдем»

masha-ust

Хорошая получилась серия. Я уже привыкла к героям, очень жаль с ними расставаться. Не могу сказать, что это одна из лучших серий, которые я читала, в ней всё-таки было много недочетов, но читать было интересно. Я достаточно быстро одолела эту серию.
Многое мне кажется не законченным и неясно обьясненным, во весь этот мир не очень верится, осталось очень много вопросов. Чем нефилим отличается от полукровки?(если во многих других источниках это одно и тоже) Почему Гейб в итоге оказался опять на небесах и мог при случае объявиться, если после смерти своего талеха он умер? Куда смотрит полиция, когда они покрошили целую кучу людей?
В общем серия достаточно спорная, есть к чему придраться. Вот, например, к описанию эмоций и чувств не имею никаких претензий.
Мне очень понравилась название книги "Эдем", я и не догадывалась, что оно будет иметь значение, да еще какое!
Нина что-то опять начала раздражать, особенно в конце книги, если Вы читали книгу, то сами знаете в какой момент.
Эта книга была достаточно активная, происходило много событий, не смотря на все, что я сказала до этого, за героев я очень сильно переживала, боялась, как бы что с ними не случилось, потому что перспективы их будущего были не самыми лучшими.

Только преодолев все трудности самостоятельно, вы сможете по-настоящему оценить обретённое.

Да, а им действительно пришлось пройти через ад.
Еще раз повторюсь, мне понравилось.

20 августа 2015